Татьяна

Кто то нас покидает. Уходит . Совсем.
Останутся в памяти только голос и смех.
И слёзы в подушку. Так у всех?

Ответы
Евгений К

Однажды вдруг меня не станет ‒
И не зайду я в интернет.
А кто-то ждать меня устанет
И скажет: -"Долго его нет".
А кто-то, просто не дождавшись,
Меня из списка удалит...
Мой вид, в "корзине" оказавшись,
Навеки будет позабыт.
А кто-то, может, как и прежде,
Меня оставит на виду
И будет ждать меня в надежде:
Быть может, я ещё приду.
И долго пусть меня не слышно,
Кто знал меня ‒ наверно ждёт,
А остальным скажите: -"Вышел...
Но обязательно придёт!"

Татьяна

Ошеломили. Здорово!!!

Евгений К

Что выросло,- то выросло.....

Татьяна

🔆☺️

Татьяна

"Ошеломили. Здорово!!! "Это про стих, а не про девочек!

Валентин Чуковский

ПРОСТОЙ СТИХ НО МОЙ …. ЭАЧЕМ??? Зачем умирают те кого мы любим? Зачем уходят те кого мы ждём? Зачем жестоко боги шутят когда им душу отдаём? Но видно судьба такая нам исчезать в пыли дорог .. Оставив в память лишь шрамы у себя в груди … Душа новых встречь хочет а выдержит ли сердце их? Не знаю сколько шрамом сколько боли оно сможет перенесть … Что бы стало крепче стали и жежнее чем стекло....

Татьяна

мне это понятно

Алекс Венцель

И ведь каждому хочется чтобы посл6е ухода его ещё долго вспоминали добрым словом. Вот только давно известно, что добрыми делами прославиться невозможно. Долго помнят только злодеев...

Татьяна

Может Вы и правы!

Владимир Гибадулин

Нет не у всех. У меня есть надежда встретиться в новом мире. "Я имею надежду на Бога, которую и сами они имеют, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных." Деяния 24:15.

Татьяна

Правда?

Владимир Гибадулин

Конечно.

Татьяна

надежда есть?

Владимир Гибадулин

Это же Бог обещает.

Татьяна

хорошо

Георгий Калинин

Представьте, однако, как грустно для тех,
От коих не знаешь ни голос ни смех,
Кого не позволено за руку взять,
Хоть трижды Вы будете алгебры мать! /Виртуальные мотивы/

Татьяна

Ещё и многограннейший

Георгий Калинин

🤭 Перебор, однако...😜 но спорить не стану.😁🌹

Татьяна

И не спорьте

Георгий Калинин

Не вижу сегодняшних "Прогулок" или уже надоели?

Татьяна

Есть.

Евгений Дмитриев

Слёзы, плакание, как физиологический процесс, запускают в душе процессы отпускания обиды и принятия события с миром (смирение).

Татьяна

Молюсь и за живых и за усопших.

Татьяна

Спасибо Вам

Евгений Дмитриев

И Вам спасибо.

Татьяна

☀️☺️

Va
Vadim

И слезы есть Отца нет и девушки нет которую я любил иногда слезы текут даже прямо сейчас😭😭😁😁😁

Татьяна

печально

Лиса Патрикеевна

Ну да долго в таком состоянии тоже можно замыкаться.А надо жить дальше,никого не волнуют наши проблемы.

Татьяна

да

Helen Brown

Память, конечно, останется. Но плакать не надо: лучше улыбнуться навстречу будущему новому счастью!

Татьяна

☺️

Helen Brown

😊

Michael Lvovich Kunin

А жизнь наша такова,Что кто покидает Мир бренный первым ,Оставляя -второго в тоске и печали !

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

Такое редко бывает !Жили долго и счастливо и умерли в один день !

Татьяна

Такое по моему, только в сказках

Michael Lvovich Kunin

Бывает ,но очень редко!

Аркадий Южный

Да, не слёзы конечно, но грусть берёт, когда вспоминается кто-то из дорогих и близких сердцу.

Любовь Золотарева

Слезы надо лить не в подушку,а в умывальник, чтобы всю твою боль вода смыла и ушла.

Татьяна

Точно. Спасибо

Татьяна

☺️

Sh. S.

Этот январь - похороны знакомых чуть ли 2 раза в неделю. Начиная с 1января...

Татьяна

Печально

Sh. S.

Жизнь, и вовсе не високосный год, как говорят...

Татьяна

да

Александр Юнак

Иногда приходят в снах. Раньше думал они безмолвны. ОНИ разговаривают.

Татьяна

Со мной ни разу...

Александр Юнак

Ваши родители живы ?

Татьяна

Нет

Александр Юнак

У меня отец ушел. Иногда вижу. В снах.

Татьяна

А я не вижу. Никого

Александр Юнак

Значит у них и у вас всё в порядке. Могут они являться и не в снах, но нам их видеть не дано.

Нежный Циник ))

ТВОЯ ЛЮБОВЬ..........БУДЕТ С ТОБОЙ.................ВСЕГДА !!! )))))) ЛЮБИ ВСЕГДА !!!!!!!!!!

Любовь Мацарская

...Это неправда, что время лечит...
Время лишь учит нас с болью жить.

Галина Алекс.

Уходят наши родные,близкие. Своей чередою и низкою. И мы за ними

Татьяна

😢

Аг
Агафон

А иногда думаешь- О, БОЖЕ, наконец-то я свободен, какое счастье!!!

О_
Олег _Хроменко

Чаще мне приходится покидать , но сожалений не испытываю .

Татьяна

Я не о том...

Олег

Привет🌹🌹🌹Как настроение??У меня!!!И очень долго!!!

Олег

Ну так так и должно быть.

Татьяна

Так должно быть! Но не у всех так случается

Олег

Не каждый может так настроиться.Может душа или сердце не дает.

Татьяна

Скорее всего

Олег

😘🌹🌹🌹🤝