Господин Дроссельмейер

А любовь у нас с тобой была недлинной. Может, просто не дождались мы любви. Позови меня на свадьбу, мой любимый, посмотреть твою невесту позови.

Ответы
Ангел L

.как при встрече случайной молчишь-ты..и отводишь-растерянно взгляд......до свиданья мой первый мальчишка..ты не в чём..ты во всём виноват.🤦‍♀️.☺️

Игорь Рудой

"до свиданья" – звучит как прощение, но ведь некого больше прощать: нет меня, нет тебя, лишь забвение и в окошке увядшая мать😔

Зи
Зинаида

"Я больше ничего не жду, ни встреч, ни сообщений, ни звонков, ни слов…я лишь жду, когда этот человек испарится из моих мыслей."

Na
Natali

Такое написать здравый человек не мог. Ты бы пошла на свадьбу смотреть девушку бывшего?

Na
Natali

Хорошо. С ним дружите?

Господин Дроссельмейер

Ну ещё чего

Na
Natali

Тоже не понимаю как дружат с бывшими

Ангел L

вообщето это слова из песни🤷‍♀️

Na
Natali

Я в курсе

Наталья Малышева

Обалденная песня Майи Кристалинской. Спасибо

Егор

Ни к чему это.. еще скандал закатишь..

♛ О*Contra Spem ♛

тыц-тыц-тыц......... а теперь танцы!

Господин Дроссельмейер

с последующей оргией

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤣отож

Господин Дроссельмейер

Весело тут у вас, смотрю

♛ О*Contra Spem ♛

нам ли быть в печальках😂

Сергей Мустайкин

Хорошие стихи, кто автор?

Александр Цифанский

позову не переживай

Алекс Грек (Брынза)

мазохистка?

Господин Дроссельмейер

Песня такая

Мария

Зачем???

Nikola Mahkov

-латно--

Марина Цитко

Кошмар.

Оленка

Нафиг

Владимир Бахмутов

Ни ког да! Либо если свадьба с тобой!)))