Кр
Красавчик

Чёт не пойму. Путин радовался санкциям, а вчера говорил, что бюджет страны дифцит 2%. Будем ждать рост цен.

Ответы
Fenix🇱🇹

Прогноз ЦБ по инфляции на 2023 год равняется 4,5-6,5%, прогноз Минэкономразвития - 5,3%.
Консенсус-прогноз экономистов, опрошенных "Интерфаксом" в начале июля, по инфляции в 2023 году составляет 5,7%.

Кр
Красавчик

Путин никогда не врёт. Со слов кремлевчан, путин знает всё. Ему даже с передовой звонят и докладывают.

Fenix🇱🇹

Ну конечно 😂

Кр
Красавчик

Да

Arsen Beisenov

Дефицит уже гораздо выше

Кр
Красавчик

Рост цен в россии не минуем при любой экономике. СМИ РФ противоречат реальности.

Arsen Beisenov

СМИ прокремлевские

Кр
Красавчик

Да