К Чёрту Вашу Мораль

Демон, когда живёт долго с ангелом — кто-то из них становится похожим на другого. Я, к сожалению, не знаю случаев, когда бы демон стал ангелом.

Ответы
Юрий Сотник

Демон - лишь падший ангел... По другому - это ангел разочаровавшийся в Боге. Значит он узнал нечто такое, что совсем не соответствует тому имиджу Бога, который поддерживается внешне... Такой обратно уже не вернется, видимо "наверху" поболе Зла и грязи, чем "снизу". Его правда сильней чем наивная вера ангела. Долгая жизнь убеждает его в правоте демона. Всего лишь....

Тася Гаврик

Но бывает, демон не справляется со своей задачей, и его отзывают свои....тогда ангел вновь на свободе и с белыми крыльями))) И такое бывает!)))

Наталия

демон с ангел не живут в месте.это сущности миф... Живут вмести люди которые друг над другом изголяются...

Любовь Илюшкина

Харизма сильная 💪 у него... не поддаётся)))))

Элен Ренбауэр Z

Незнание не освобождает от ответственности

Елена Тарасюк

Нет ни демонов ни ангелов- есть просто люди.

Дед Пихто

Ни тех ни других не видал.Пока.

Евгения Рузанова

Моралист наш стал философом)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Тася Гаврик

Это точно!))))))

Москва Златоглавая Z

Я тоже