Ку
Кукулькан

Спутник V или святая вода?

Ответы
Леди Мила

Отдел по социальному служению и благотворительности Тверской епархии передал освященную митрополитом Тверским и Кашинским Амвросием воду в больницы Твери.
Сообщается, что крещенская вода передана для врачей, персонала и больных. Всего было подготовлена тысяча бутылочек.
Вода набиралась из источника «Святой ключ», также известного как «Здоровец», в селе Ельцы Покровского подворья Богородицкого Житенного монастыря.
Сообщается, что епархия передаст освященную воду и в другие медучреждения Тверской области.

Ку
Кукулькан

бесплатно!?

Леди Мила

конечно

Ку
Кукулькан

хоть на этом спасибо

Alisa Warshavsky

Все вакцины из одной бочки, только названия разные.... Если верить, что Майкрософт, это медицинская организация, то лучше повесить создателя и владельца патента! А воду пить, хоть ведрами....

Ку
Кукулькан

Я святую брезгую))

Alisa Warshavsky

Так не пейте в храмах, ее самому можно вполне спокойно делать.

Ку
Кукулькан

Мне из под крана нравится

Alisa Warshavsky

Есть какие то дни, когда вода из под крана не портится! Т е. Свойства воды меняются ненадолго! Не зря же говорят, что вода имеет собственное сознание!!! Мыслящая!

Ку
Кукулькан

И Вы туда же....

Alisa Warshavsky

Путник У Ворот Зари
19 января Водосвет
Можно заметить, что обычаи этого праздника очень напоминают христианский праздник Крещения. Однако христиане заменили название языческого праздника «Водосвет» на «Крещение Господне», а суть и традиции остались прежними хоть это и не христианский праздник и даже католики не отмечают 19 января.
В этот день славяне отмечали языческий праздник Водосвет. Считалось, что собственно в этот день, вода делалась светлой и превращалась в целебную. По традиции в этот день купались в проруби. Если окунуться не было возможности, тогда обливались водой в тёплом месте. После того, как все искупались, собирались гости и желали друг другу здоровья до следующего Водосвета.
Считалось, что такое купание заряжает человека здоровьем на весь год. Славяне верили, что в этот день Солнце, Земля, а также центр Галактики располагаются таким образом, что вода структурируется и открывается канал общения между людьми и центром Галактики, своего рода связь с космосом.
С нашим праздником!

De
Deribas

Два в одном.
СпутникV и есть святое вещество.
От него безногие ходят, слепые прозревают, да и рак вылечивается буквально мгновенно...

Николай Скороходов

..нру , да ..после этой святой воды сначала пять дней болел , рпосле второй прививки 12 дней ... кому как.. у сына пролетело и не заметил..

Айболит 62

Спутник V а это что новый маршрут в ад ??? Или рай ??? Я так понимаю летательного исхода не миновать так чего гадать ??? Полетели...

Оксана Лаzaрева

Если сидеть дома, то и святой воды достаточно, а если любишь путешествовать, то без Спутника ни как не обойтись!

Ку
Кукулькан

В чем разница?

Оксана Лаzaрева

В ареале доступа

Николай Кочубей

Жижа непонятного происхождения и с неизвестными свойствами, грозящая неизвестными последствиями в будущем!

Сергей Гущин

Спутник 5 . Четыре не удались. А вообще какая разница .и то и другое продукт одного проэкта КРЕСТИНИЗАЦИЯ.

Наталья)))

Меня бабушка в детстве учила всегда - из двух зол выбирай ,внученька, всегда меньшее.

mk
maik kunin

Все это -фуфломицин. Вот Вам и пример. ,Жириновский-7 раз привился и заболел.

Ку
Кукулькан

вроде 6

mk
maik kunin

Не факт. Главное заболел. И даже по последней информации .Не узнает ни кого.

Владислав Ильмер

Святая вода и искренняя молитва. Ими излечиваются любые болезни.

Ку
Кукулькан

и анальгином

Владислав Ильмер

Анальгин - реальная отрава. Может остановиться сердце.

Ку
Кукулькан

оно и так может остановиться

Владислав Ильмер

Не надо!

Алексей Неважно

А они чемто отличаются? По моему их из одного крана разливают😂

Ку
Кукулькан

В том и дело...

Ко
Колючка

👍 сегодня без куар -кода в раздевалки у прорубей не пускают😆

Ку
Кукулькан

там еще и раздевалки есть!?

Ко
Колючка

У нас сообщили, что есть

Ку
Кукулькан

т.е. на Иордане тоже были!?

Ко
Колючка

Они умалчивают, что Иисус крестился один раз от Иоанна, а эти каждый год своё шоу устраивают с полуголыми прихожанками

Ку
Кукулькан

ну так и родился он один раз. и помер один раз....

Ко
Колючка

Логика религиозных фанатиков мне неведома

Се
Сергей

А это зависит от того кто вы, атеист или богопослушный человек

Ку
Кукулькан

А если ни то, ни другое не нужно?

Се
Сергей

Не делайте, ни кто не заставляет

Ку
Кукулькан

Не делаю

Виталий

кто во что верит, а я как то верить не научился, и не помогает)))

Николай Гилка

здравый смысл своего существования, это прежде всего!

Михаил Гехт

воду снаружи, Спутник внутримышечно. Не перепутать!

Михаил Гехт

нет, не нормировано в обеих религиях. Но католикам Господь в другое время воду в кране святой делает

Сомерзби

Господь знал о каталиках? И крестьянстве? Это он такое распределение дал? Я правильно понимаю?

Михаил Гехт

Как говорят попЫ, Господь совершает ежегодное чудо, по календарю их конфессии, что подтверждает их подлинность дилерства и провайдера Бога😇

Ку
Кукулькан

по закону, дилеры обязаны принимать претензии от пользователей

Михаил Гехт

с этого я и начал: если они ПОЛНОМОЧНЫЕ представители Бога, а не ларёчники, должны давать гарантию на услуги и товары Фирмы

Та
Таня

Как-то и бех того, и без другого неплохо было...

Валентина

Та че мелочиться, сразу на костер😀

Игорь Шумейко

Есть разница??? Одна и таже бодяга.