Ви
Виктория

"Летят на Ладе как в карете на свежие могилы сыновей. И с завистью глядят на них соседи, родившие когда-то дочерей"

Ответы
Tp
Tpикcтep

Хохлам вообще ничего не дают ...убогая страна ..убогое руководство ..лишь чернозем удабривают своими телами для амеров ..идиоты !!

Ви
Виктория

Уже очередь , кто крайний на карусель🖼

Tp
Tpикcтep

Не понимаю мову ! Пиши по русски !

Ви
Виктория

надеюсь что там ебнет так. что Ленин выйдет посмотреть что прилетело

Tp
Tpикcтep

🤣 Ленин навряд ли выйдет , он помер уж давно и лишь у вас какие то фантазии )) видимо от наркоты 🤣

Ко
Конфуций

Виктория не сгорите от желчи. Женщина должна себя по другому вести. Если она женщина, а не часть желчного пузыря. Имейте достоинство. Нельзя ни в каком случае опускаться до уровня базарных женщин

Андрей Антоненко

Я сомневаюсь, что Виктория вообщее это Виктория, это скорее всего недавно был Витёк.

Ко
Конфуций

Андрей🤝

Робот Вертер

Моя страна тоже воевала когда-то, но над погибшими врага вот так шкрябничать, думаю, низко и недостойно.

Ви
Виктория

поразительно как на рос тв могут снимать патриотические ролики. что вот как деду повезло. На гробовые купил Ладу.

Робот Вертер

Люди обесчеловечиваются. Но хоть одна сторона бы была примером

Ма
Марк

Да нечему тут завидовать!Дочери останутся старыми девами и не дождутся своих парней.Спасибо фюреру....

Ви
Виктория

и такое есть

Ма
Марк

Там что-то произошло.Народ заразили каким-то вирусом и они окончательно охренели.А те,кто ещё не сбрендили прячутся под медным тазом....

Ви
Виктория

Юмор. Вакцина Спутник поразила мозги россиян

Ма
Марк

Точнно!Как я раньше не догадался!Путлер же не только способен был травить людей на Дубровке.Тут другие масштабы

Al
Aleksandr

Видимо скоро будет но́вое название ЛадоГроба моГилизация 🤦‍♂️

Ви
Виктория

как вариант

~E
~ Eva Lansca ~

А вы думаете , что все люди одинаковые?! Эти -- такие!

Ви
Виктория

разные. Голубые и красные

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот нужна им машина , вот хотят её. Ну и пусть. Оставьте их .

Андрей Григорьянц

Это вы наследники маепы за бабло..

Андрей Григорьянц

Пок а нет...☺️

Ви
Виктория

а как такое может быть. Нет войны. но военнопленные есть? Тогда пусть путин введет новое слово - спецпленные

Андрей Григорьянц

Добьём и разберёмся...

Ви
Виктория

добивайтесь

Al
Aleksandr

Головой об стенку ,григорянц ты же и так без ноги инвалид сиди и не рыпайся

Ни
Никто

Защитники добра... Ангелы.

Ви
Виктория

да ты срециалист в ядерной энергетики

Ни
Никто

Образование получил. Фукусима, погибли много людей... Никто не осуждён. Хиросима, Нагасаки - американские взорвали атомную бомбу и ничё.

Ви
Виктория

так вы думаете что так прокатит с Украиной? Ошибаетесь. Дети. внуки репарации платить будут как Германия

Ни
Никто

Ну ну. Мне жаль вас, жили прекрасно... Но нет же захотелось больше.

Ви
Виктория

чего больше. например

Nikola Mahkov

-да и у вас гробятся!--

Nikola Mahkov

-не забирают убитых!--

Ви
Виктория

что ты говоришь. А ниче что был обмен пленными. мы вам живых. ваши нам убитых

Nikola Mahkov

-живых на живых!--

Ви
Виктория

нет. был обмен живых на убитых

Nikola Mahkov

-уже хорошо!--

Константин Лисицын

Фашик Польше.... ваш....

Al
Aleksandr

🖼

Konrad

Сама придумала?

Ви
Виктория

ну что вы. Все подсмотрено в сетях

Konrad

😃....Вот,что твоё то да.Ты не прячешься и не скрываешь где взяла.Хотя ....манипуляции не исключаются.

Ви
Виктория

где взяла. На ютубе под роликом коменты

Konrad

Да бери где хочешь.Мне по....

Аs Для К.

🤦‍♂️

Мохарям Ханипов

я без ..

Ви
Виктория

без кого

Мохарям Ханипов

комментарии

Ви
Виктория

понятно

Se
Serg_From_Usa

класс

Татьяна Ковалева (Павлова)

ужас

Ал
Александр

Ужас

Зм
Змей

🤣