Ав
Автор

Счас картину наблюдал. Человек с собакой пришел в магазин, собаку привязал у входа, а в магазине упал без дыхания. Тут крики, шум начался. Скорая прибыла быстро, но видимо уже без вариантов. Погрузили оперативно на каталку и потащили в карету. А собака его на привязи начала лаять и лапы высовывать. Скребет когтями вслед скорой уезжавщей, даже слезами исходит. Долго лаяла. Потом заскулила и легла.... Грустное такое зрелище. .. Куда в таком случае собак девают, если хозяина не стало?

Ответы
The Мишка На Юге

И тут же возникает второй вопрос- что ты делал у входа в магазин)? Слегка клянчил на проживание или так - философствовал о скоротечности жизни делая жалостливые глаза вглядываясь в глаза прохожих ) ?

The Мишка На Юге

Мне не интересна теория - я не хочу вставать каждое утро и идти за копейки куда бы там не было- )

Ав
Автор

А квантовая механика не на теориях построена?

The Мишка На Юге

Это был не удачный пример от слова все равно)

Ав
Автор

Ну успехов вам, пойду готовиться к завтрашнему дню. Хоть и отпуск, а работа сама не сделается

The Мишка На Юге

Удачи)

Вася Васильков

Дай бог собаке увидеть ещё хозяина.Таких случаев тыщи..Самое мерзкое когда избавляются от собак привязывая их где то и оставляя.Намерено.

Ав
Автор

Мерзко так

Характер- Не Подарок

У хорошего хозяина к собачьему ошейнику прицепляют бирочку с кличкой собаки и телефоном для связи.

Ав
Автор

Поди теперь собаке это обьясни

Нерасторопная Женщина

Наверное, развяжут и убежит собака, в поисках хозяина или до дому. Как-то так.

Ав
Автор

ох

Ал
Александра

Люди также... поскулят, по скребут и... лягут. Из одного мы мира.

Ав
Автор

Да

Ев
Ева

надеюсь, найдется добрый человек и заберет пса себе домой

Ав
Автор

Не знаю

Ев
Ева

не сложно же ж позвонить в скорую, чтобы помогли связаться с хозяином собаки.. узнать домашний адрес и все такое... в конце концов есть приюты и волонтеры... было бы желание помочь... варианты решения всегда найдутся...

Ав
Автор

Она к себе не подпускала. Может позже

Ольга

Добрые люди себе забирают Или становится бродячей.

Ав
Автор

ох

Николай

ссср умер народ остался.. что с ним сейчас делают..

Наталья Антонова (Королева)

В приют, может кто-то и заберет. Жалко их

Ав
Автор

Всех жалко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии бросают на улице или убивают.

Alex Alex

Кто-то забирает, или в приюты сдают

Ав
Автор

Ох

Alex Alex

Да

Alisa Warshavsky

Сдают в интернат, затем усыпляют...

Ав
Автор

Усыпляют всегда? Или отдают бывает?

Alisa Warshavsky

Там есть сроки пребывания...

Ав
Автор

Ох

Светлана Степанова

на передержку отправляют.

Ав
Автор

Ох

Евгений

да грустноЯ думаю в приют

Andrey Borisov

Смотрите фильм "Хатико"!

Ав
Автор

Я смотрел. С Ричардом Гиром. Неубедительно

Ге
Геннадий

Надо в приют сдать.

Ав
Автор

На тот момент, когда я уезжал, овчарка не подпускала к себе.

Ге
Геннадий

Надо кинологов из полиции вызвать.

Ав
Автор

Там люди рядом остались с ней, может что придумают

Ир
Ирина

Я бы себе забрала.

Ав
Автор

Она не подпускала

Ир
Ирина

Но попыталась бы. Меня собаки любят. Иногда даже хозяева в шоке.

Ав
Автор

Там остались люди, может чего придумают

Ир
Ирина

Дай бог.

Ми
Милена

Выбросят на улицу

Ав
Автор

Ох

Бо
Борис

Мы так дом купили. Она месяц выла не могла привыкнуть. Сдал собачникам.

Ми
Милена

Увы! Приюты переполнены сейчас.

Ал
Александр

На скотобойню

Ав
Автор

Ох

Мария Zаvоротько

В приют