武士之道

Люди принципиально отличаются от животных? Если так, что нас отличает?

Ответы
Виктор Федин

У самок людей молочные железы постоянные, а у всех других млекопитающих они появляются только на время лактации.

Се
Сергей

Ни одно животное не убивает себе подобных ради забавы.

武士之道

а кошки мышек , или самка богомола ?

Владимир Забродин

нет хвоста и шерсти. нет клыков и запретов.

武士之道

А как же конституция и уголовный кодекс ?

Владимир Забродин

А чо все исполняют?

Alisa Warshavsky

Патологическая жестокость!

Константин

Привет Китаю! Байкал вам в помощь! Ничем мы от них не отличаемся. Вот в парке РФ недавно медведь насмерть задрал 16 летнего школьника. Кто кого смог, тот того и съел...

Ир
Ирина

трепачество

Марго Беккер

Речь..