Dina

Вы нашли формулу счастья??))) Счастливы ли вы?)))

Ответы
Иван

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник____04-01-2008

Dina

Хорошие стихи

Иван

💐

Dina

Мерси💋

Мария Велесевич

Войду в волшебную калитку,
Увижу мир, наполненный мечтой.
Пусть моё сердце в солнце превратится –
Тогда и станет мир святой.

Где свет, как радуга большая,
Душа в гармонии с собой,
Одна любовь и нет печали,
И есть закон ещё святой.

Я, как художник, во Вселенной
Свой мир хочу нарисовать
И, словно маленький ребенок,
Вновь чистым взглядом мир познать!👼🌹

Сергей Анахин

Формулу счастья нашел: это равновесие, баланс между любимой высокооплачиваемой работой, крепкой любимой и любящей семьей, своим железобетонным здоровьем плюс благополучие близких. Но все собрать воедино трудно. Вот почему так мало счастливых людей. Их единицы.

Dina

А ты?

Сергей Анахин

Семья есть: жена, дети, внуки, сваты. Весь боекомплект. На здоровье не жалуюсь. Работа приличная, но далеко не высокооплачиваемая. Близкие больших хлопот не доставляют

Dina

Ииии???))

Сергей Анахин

Где то процентов на 50.

Dina

Неплохо

Валентина Соколова

Одной любви для счастья мало.Нужен достаток.Я не счастлива.Мой любимый был болен алкоголизмом.Я не знала что это не вредная привычка а болезнь и я его бросила.И осталась одна не смотря на два последующих брака я больше не могла полюбить.

Dina

Достатка не было

Валентина Соколова

Да алкоголизм сказывался на бюджете семьи и квартира была однокомнатная.

Воля

она простая эта формула. Слово это код, главное уметь его понимать. СЧАСТЬЕ это стать С Частью чего то желанного. Новые сапоги, шуба, турпоездка, мужик, новая квартира и тд.

Dina

Может)) только мне другого хочется: тепла, понимания...в этом счастье...

Воля

да блядь сугубо однохуйственно, лишь бы было желаемо.

Dina

Какой эпитет))))

Воля

не тупи

Dina

Так мы ж такие: тупые

Евгений Нет

Ее нашел Калиостро, до только воспользоваться не сумел. А если серьезно, то счастье не нужно искать. Оно всегда с тобой...только убери все, что мешает и будет тебе счастье.

Евгений Нет

Ай ай яй!)//

Dina

🤐

Евгений Нет

Отак значит.

Евгений Нет

Отак значит.

Dina

Аха)))

Великий Новгород

Люди тысячелетиями искали эту формулу и ещё никто не нашёл. А счастье постоянно не бывает, это мнгновения и потом исчезает. Только дураки постоянно счастливы.

Мударис Ибрагимов

Да, это Ислам, жизнь по Корану, это счастливый, достойный, благополучный, верный, трезвый, разумный образ жизни, единственный верный путь в Рай

Dina

А нам православным как быть??

Мударис Ибрагимов

А вы в православной, славится Он вами по праву и жизнь ваша по Его Книге, как Гиса, мир ему, преданно, верно по Библии?

Dina

Чёт сумбурно

Мударис Ибрагимов

В православии тот, кто соблюдает по Библии, как Гиса(Иисус),мир ему, без креста и икона, осуществляя в жизнь заповедь

Dina

А если атеист?

Мударис Ибрагимов

Нет не верящих в Него, все верят в Него.

Анатолий Татаренко

Иногда кажется, что нашел, но чаще я не понимаю, что это такое. Хотя, конечно, определённым набором банальностей руководствуюсь...

Dina

Все так, думаю

Кот Ученый-Чтец

Все родные и близкие люди живы, и окружают меня, поэтому думаю что это самое лучшее мгновение и счастье.в этом во всем.

Dina

👍🏽

Наталья Тюленева

Единственное, что я поняла....Это то, что не надо что-то искать, и не надо ждать.... Счастье вокруг нас, оно в мелочах)

Dina

👍🏽

Наталья

Разве можно быть всегда счастливым? Я стремлюсь к "золотой середине", а абсолютно счастлив всегда только дурак.

Dina

))))))

Вера Корабельникова

Родители счастливы только тогда, когда счастливы их дети. Я мать, поэтому только такая у меня формула счастья.

Dina

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Неужели ,кто нашел ????прожила столько лет ,столько проб ,не моё,поздно....одна и хорошо ....!!!👍👍👍

Dina

Если Вы так считаете, то...👌

Vicrus

Формула счастья одна ... делай все для любимого человека... а каков будет итог таков будет и расклад...

Dina

👍🏽

Ма
Марыся

Счасть бывает разное. Например заболел, потом вылечился и думаешь, господи какое счастье. Не так ли?

Dina

Так ли))

Владимир Кузнецов

Найти то,нашёл...Только где их взять?50 000 000 деревянных...Так что-нет в жизни счастья!Как в ... зубов...

Dina

Зачем столько?

Владимир Кузнецов

Не беспокойтесь-всё подсчитано...

Dina

Как скажете

Владислав Ильмер

Я - эмотив. Для меня счастье это мгновение. Я сегодня был уже 2 раза счастлив и три несчастен.

Dina

Это и хорошо

( * ; *)Татьяна Наумова

формулу такую вряд ли кто найдет... люди слишком многого да не того хотят...
А Я- СЧАСТЛИВА!

Александр Кузовлев

Счастье-категория не постоянная. Это калейдоскоп удачно реализуемых жизненных планов.

Dina

)))))) а если лжешь, то не уснёт?)))

Александр Кузовлев

Не только не уснет. Он будет смеяться, плакать сопереживать, возмущаться, изумляться в зависимомти от Вашего искусства, как рассказчика.

Dina

И Вы искусный разказчик?))

Александр Кузовлев

Искушать уже слишком старый и ленивый.

Dina

))))))