Yra Kozlov

в правилах сайта написано не дышите не ходите не сидите не смотрите. не пишите.НО трудно что либо сделать что б я молчал не думал и не мечтал .ПУсть банят и затыкают рот я писал и буду писать все что думаю о вас глядя глаза в глаза пока дышу пока живу пока я здесь. вам нужны вопросительные знаки -пожалуйста??????????????

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Писать полезно , если мочевыделительная система хорошо работает, организм очищается от шлаков.

Светлана

А зачем нам знать,что Вы о нас думаете? Будет интересно,мы Вас спросим. Тогда и напишите.

Yra Kozlov

да ну канешна

Светлана

Канешна. Мне не интересно,что Вы обо мне думаете.

Yra Kozlov

что вы очень интересуетесь. что я о вас думаю наверна

Светлана

Не наверна. Я интересуюсь зачем все сейчас блогерами стали? Вот Вы зачем в блогеры лезете?

Yra Kozlov

ну зачем зачем что бы потом вылезть хотя бы

Светлана

Куда вылезть хотя бы? Славы хотите? Так сейчас,таких как Вы пруд пруди! В элиту блогеров Вам уж не попасть.

Bc
Bcyjdfz

Мне они не нужны. Мне тоже лень ставить знаки препинания в конце предложения.

Луиза Широкова

Да вы смелый человек! Самому не смешно, нашёл место для борьбы!

Mарго Беккер

просто-немногожко осторожности не помешает...

Света Life

Юрик, ты чего расходился? Кто обидел?☺️

Света Life

Есть все и гугл и алиса и вай фай

Yra Kozlov

не googl а googl duo . Гугл и у меня есть только по кабелю а не по Wi Fi а это трагедия ( нет доллара в туалет пописить не пустят хоть в штаны ходи ни кому дела нет)

Света Life

Как все запущенно

Yra Kozlov

они думают раз лампочку придумали то свечами уже ни кто не пользуется. Чурки че с них взять

Света Life

Ваще !

Ел
Елена

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на тебе!!!!!!!!!!!! Ура! Свои!

Кристина.

Ничего себе как человека довели...

Yra Kozlov

надоело замечния выслушивать

Yra Kozlov

какая сердобольная .улыбка вам идет

M К

Надоест каждый раз менять адреса.

Дали Далина

Кто вас так расстроил?

Yra Kozlov

тихушники -модераторы

Дали Далина

Сочувствую вам...

На
Наталия

Вау! Вот это поток!

Yra Kozlov

тихушники крылья подрезают

На
Наталия

Летайте ВЫШЕ

Yra Kozlov

с подрезанными высоко не полетишь

На
Наталия

О... не подумала...

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂

Галина Мазяркина

👍👍👍

Yl
Ylinka

Уважаю!!!

Людмила Фризен

👍

Ма
Марианна

👌