Алевтина Пална

Почему большинство людей из всех косяков не могут простить именно измену? Получается, что простить пьянку-драки-хамство и вынос мозга со всеми вытекающими - это пожалуйста, даже вон свечи с церкву ходят врагам ставить, а измену - никогда! Чем продиктована такая избирательность?

Ответы · страница 2
Не
Нелли

Это брезгливость.Как можно после чужой бабы идти к родной. Она побрезгует принять его. Так же и с женщинами.

Old Bastard

чужой куй в жену???? я свой больше туда не вставлю..., и целовать тем более не буду эти некогда любимые губки...

Алексей Пимяков

накачкой . измены в отношениях нет . и там одни расстреливают а другие награждают . от многого зависит

Остап Бендер

эгоизмом чем же еще. Это самый главный грех Любовь к себе единственному. Это Дьявол вешает на уши

Ка-Валерчик Гузенко

Дык самолюбие поцарапано жэж! Типа как жэж так!? Меня и мну такого неповторимого и вот чтоб так !?

Александр

Вам я всё прощу!.. Только не деритеся, пожалуйста, запредельно не пейте и мозги нам не выносите!

Евгений Андреев

Потому что врага ты знаешь, а изменник может ударить тебя в момент, когда ты не подозреваешь.

Vieux Soldat

измена - особенно женская,есть предательство. Прощать предательство - глупо и непрактично )

Алевтина Пална

вы стебетесь, правда?)))

Vieux Soldat

))) у женщин интересная логика. Но говорят, бьет значит любит. Как вам такой поворот ?

Алевтина Пална

поворот? я в афиге, если честно)))

Vieux Soldat

женщину бить конечно же нельзя. Это однозначно.

Алевтина Пална

фуууух.... вот вы понимаете, оно как бы ко мне отношения не имеет, но прям такое облегчение 😂

Ва
Васильевич

Здорово когда люди как собачки. Вы это потдерживаете? А прилюбодеяния мерзко из них ачала.

ვასო წილოსანი

Никто не любит головное укрошение... 🖼не смотря что партнери очень старалис)))))

Алевтина Пална

ближайшее будущее в рф 🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Там черние рога у холопов))))

Алевтина Пална

короче, судью на мыло!!!😂

ვასო წილოსანი

🖼уже здох)))

Алевтина Пална

неплохо, неплохо)))))

Ku
Kuruella

измене Родине заканчивается расстрелом. измена мужу убийством так что будь осторожен

Ка
Катя

Наверное простить измену это как дать согласие, что теперь или временами нас уже трое

Алевтина Пална

простить мордобой - это значит согласиться на него в будущем

Ка
Катя

Думаю, когда уже и мордобой, то измена там проживает уже давно

Нерасторопная Женщина

Ну, почему же НИКОГДА? И измену прощают, и продолжают жить, будто ничего не было.

Александр Вяткин

Тем,у кого мозг вытек,уже не до прощения. А измена - это моральный выбор каждого.

Вя
Вячеслав

Действительно. И почему из-за такого пустяка столько бессмысленных скандалов?

Елена

Не знаю...Я бы простила измену, но не рукоприкладство, из- за чего и ушла от мужа

Маша

Пьянку-драки-хамство прощать тоже не стоит)На шею присядут и ножки свесят

Света Митьковская

Измена по сути предательство а такое в голове и в душе простить нельзя

Ma
Maria

человек не может смириться, что.ему кого то предпочли..оставив его в ж..

Лариса

Потому, что ямка в теле значит для них больше. Равно, как и отросток. ))))