Ольга Николаевна

Многие проблемы в отношениях происходят из-за ожиданий.
Влюбилась в мужика, толком не узнала, начала встречаться. В твоей голове сотни ожиданий — хочешь цветов, подарков, много проведенного вместе времени. Чтоб как у подружек. Про секс тоже не забываем — чтоб не меньше трех раз в неделю!
А реальность оказывается другой. Более блеклой, чем картинка в твоей голове. Именно тогда начинаются ссоры, скандалы, выносы мозга. Ты отчаянно хочешь воссоздать картинку из головы в реальность. А сделать это можно только посредством изменений твоего мужика. А он, конечно, не хочет под тебя подстраиваться.
Поэтому освобождайся от ожиданий. Когда полностью от них освободишься — будешь по-настоящему близка с любимым мужчиной, а не будешь пассивно его ненавидеть за несоответствие твоим хотелкам.

Ответы
Виталий

Надо дать волю друг другу не подстраиваться под партнера, а вести себя непринужденно, тогда и иллюзий не будет) А то в начале каждый норовит показаться лучше, чем есть, а потом уже этот режим не прокатит, и ты уже видишь что человек выдохся)), а ты в пустых ожиданиях.. А для этого да, выключить режим завышенных требований, ты по сути толком и не знаешь что на самом деле тебе нравится, а ждешь от партнера каких то своих надуманных действий))

Кот Кот

Надо ещё не забывать что на свиданиях мужчина хочет казаться намного лудше чем он есть на самом деле и что он тоже человек и ему нужен отдых и он не может 24/24 развлекать женщину

Татьяна, Но Не Ларина)))

полностью согласна! Не создавай себе никаких образов, старайся понять реального человека

Владимир С

Он должен отказаться от своих хотелок и при этом подстроиться под ваши?

Yury Panteleev

Чернова не разочаровывай меня. Что за флажок?????

Yury Panteleev

К томцу же красота - вещь скоропортящаяся.

Ольга Николаевна

Красивые надоели ему. Захотелось, чтобы конкурентов не было. Ну и красота в глазах смотрящего

Yury Panteleev

От красивой вычегда жди сравнений с бывшими, а может и с будущими

Ольга Николаевна

Проще надеть бабе пакет на голову и туды-сюды ее 👉👌 Чем все время переживать, что она на чужих х**х скакать будет

Yury Panteleev

Оля, после секса с любовью, остальное - физкультура...

Кирилл Морозов

Как 3 раза в неделю?! Каждый день!

Ольга Николаевна

Это в идеале

Кирилл Морозов

Это для нормальности.

Nikola Mahkov

-так это жизнь!-не все гладко!--😛

Константин Лисицын

Так мы Маму потеряли.

Vladimir Litvinov

это от безмозглости

Александр Дувалкин

👍🤝

Света Дмитренко

😄