Элвис-2

«Сказка – ложь, да в ней намёк, кто познает — тем урок».
Т.е. у славян У-Рок (познание судьбы) воспринимали и мальчики и девочки. А потом пришли христиане и сказали, что девочек учить вообще не надо, женщина – это сосуд дьявола, исчадие сатаны и прочее. Поэтому фразу переделали. А вы что переделали????

Ответы
Людмила Сухая

ничего,стараюсь без лжи жить,не люблю когда говорят не правду я чувствую всеми фибрами что врет-сердце подсказыват

Элвис-2

Уессс

Гульнар

Переделать ничего нельзя) можно лишь всю жизнь противостоять мужскому шовинизму) и это уже не сказки))))

Элвис-2

✅

Ta
Tatiana

Ничё не переделала, так и живу с естественной красотой

Элвис-2

✅ 🍦

Людмила Козырь

Это не у христиан, а у мусульман про женщин

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Оксана

Восприятие всей этой информации)

Элвис-2

😀 🍦 🍳

Вячеслав Герасимов

Про женщин это правда сказано!

Элвис-2

✅ 🍦

Александр Дубков

Благодарствую Вам за старину.

Элвис-2

🍦 😀

Надежда Из Сибири

Добрым молодцам урок.

Элвис-2

молодцам

Надежда Из Сибири

Ну молодцам, а кому еще....

Элвис-2

а женщин как называли?

Татьяна Маркеева

Девицы.

Tu
Tutby

себя

Элвис-2

✅ 🍦