Ольга Залознова

🖼 Люблю смотреть на жёлтые цветы, от их цвета, мне становится теплее.... но почему я не хочу, чтобы мне их дарили!??

Ответы · страница 10
Виктор Голубев

Дешёвые?

Ольга Залознова

Грущу...вспомнила братика, который говорил, что желтый цвет к разлуке и печали.....теперь несу ему на могилку...

Виктор Голубев

Это достойно уважения! Я поддерживаю!

Пчёлка

Я тоже...

Бедный Мойша.

https://l-files.livejournal.net/og_image/71542732/18778?v=1521953168

С?
Санька ???

разлука

Ольга Залознова

Да...с любимым братом............

Al
Ali

Не знаю

Людмила Бушуева

🤔

Ольга Залознова

Братику любимому отнесла на могилку жёлтые тюльпаны...он всегда считал, что жёлтый цвет, вестники разлуки.......................

Musk Therapy

Александр Шушпанов

99856437, теперь и я про тебя всё знаю...

Musk Therapy

Эх, надеюсь не во вред.

Александр Beatles

?