Ольга Залознова

🖼 Люблю смотреть на жёлтые цветы, от их цвета, мне становится теплее.... но почему я не хочу, чтобы мне их дарили!??

Ответы · страница 2
Елена Славгородская

Зря! Благородный цвет. Почитайте о цвете цветов, с какой целью какого цвета дарят цветы.

Ольга Залознова

Живу по-старинке...всегда был цвет жёлтый, к разлуке! Сейчас всё по-другому!)

Ninel Smirnova

в Японии это---признак богатства--у славян---желтый цвет---разлука и измена. Вибирайте🙂

Ольга Залознова

Я не выбираю...я скучаю по братику и отношу ему желтые тюльпаны на могилку....к разлуке...

Лариса Ларина

стереотип срабатывает...я тоже люблю смотреть, но не хочу, чтобы дарили....🖐️😊

Михаил Maro

Глупости , самый сердечный, солнечный цвет, белый нейтральный, красный азартный...

В М

Внутренний голос говорит правду о любви. а внешние навязанные стереотипы мешают.

Руслан

потому что смотреть это одно а принимать в дар разлуку сознание сопротивляется

Ольга Залознова

Да...братика вспоминаю....

Viktor Dratch

...бытовал у аристократов язык цветов - желтый цветок символизирова разлуку....

Ольга Залознова

Да...к разлуке и печали....

Не
Незнакомка

Считается желтый цвет разлуки. Не верю!!! Самый позитивный и солнечный.Обожаю!

Валентина Горелова

и я люблю желтый цвет особенно тюльпаны, они так завораживают своей чистотой

Серый Кот

Если вы сами не в состоянии в себе разобраться, другим это и вовсе не под силу

Герой-Любо V Ник Z

предубеждения, типа они к разлуке. у китайцев жёлтые цветы символ богатства

Пётр Ермаков

Милая Олечка, приветик! Припомни, приходили ли к тебе от меня жёлтые цветы?

Ольга Залознова

Не припоминаю такого...только розы красные!🌿☀️🌿

Николай

Да желтый цвет излучает тепло. Но ведь говорят,что желтый цвет к разлуке.

Ludmila D

поверье: желтые к разлуке, покупайте себе сами, я тоже люблю желтые цветы

Ма
Марина🍁🍁🍁

А люблю и пусть дарят)) это цвет солнышка) кстати, жёлтые пионы офигенны...

Viktor Reznichenko

Хотелка и Любилка в Вас потеряли друг друга.😇😽🌹🍹

Ольга Залознова

Может и так....взгрустнулось...

Viktor Reznichenko

Не обманывайтесь в желаниях и грусть пройдет😘🍒🍷

Ольга Залознова

Купила жёлтые тюльпаны...завтра братику отнесу на могилку...........

Viktor Reznichenko

Царства Небесного!😒

Ех
Ехидна

Если не ошибаюсь, то кто-то когда-то решил, что это цвет расставания...

Ольга Залознова

Да, когда-то, это был цвет разлуки...

Ех
Ехидна

Моя матушка любит гвоздики.... Хотя это похоронные цветы...

Пе
Петр

А мне нравятся желтые хризантемы... Они у меня такие яркие, солнечные.

Пе
Петр

До снега цвет не теряют. Вот это красота.

Снежана ***

А мне всё равно. Если люблю цвет, то если подарят буду наслаждаться...

Вл
Владимир

Да потому что в голове сидит песня желтые тюльпаны вестники разлуки