Ир
Ирина

а весной линяют разные звери..не линяет только солнечный зайчик?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Согласна с солнечным зайчиком, а вот насчёт разных зверей ,большой вопрос.

Дмитрий

ну если я любимую называю зайкой,она что от этого должна линять))))))))

Ир
Ирина

она от этого сиять должна, мне так кажется...

Дмитрий

да сияет ,но не линяет)))

Ир
Ирина

а солнечный тоже не линяет.. впрос то читали?7

Дмитрий

вопрос читал,только солнечный зайчик не зверь

Дмитрий

вообще линька это дело сезонное есть звери которые линяют весной ,есть которые линяют зимой,а есть и осенние,так вот зверь линяющий зимой весной не линяет

Ир
Ирина

а мы ващще не об этом!!!!!!!!

Александр Литвинов

Ещё как линяет - Только повернусь погреться, а он ,,,, сразу слинял!!!:)

Александр Литвинов

И Вам ласкового солнышка!Ё

Геннадий ----

На то он и солнечный , чтоб не линять ! Лишь бы никуда не "слинял" !😁

Борис Бабкин

...Я ступила на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней...

Ир
Ирина

Все очень, надо снимать вопрос...

Гоша Чесноков

Ирина у меня в паху все волосы повыпадали почему то вы не знаете?

Гоша Чесноков

А мне тут народ сказал что типа Иринка Либерзон поможет тут только вам одна ))))

Ир
Ирина

врут подлые, я только за костер отвечаю..

Гоша Чесноков

Вот не поверишь прочитал и ничего не увидел))))

Ир
Ирина

ну знасит очки еше надо выписать..

Гоша Чесноков

Так старый пирдун я так не только пирдун а ведь еще и пиздун)))))

Станислав Сахаров

Я вступила на кораблик, а кораблик оказался из газеты вчерашней.

Александр Терский

Да нет , бывает и мужики леняют из дома( на рыбалку) за русалками.

Ла
Лада

О...это одна из моих любимых песенок..что я всегда напевала😀

Vlad Berezin

Весной он становится ярче, насыщеннее. Видимо линяет по ночам.

Ир
Ирина

🌞у солнышка только лучи...

Vlad Berezin

Так сот почему его не могут поймать !

Vlad Berezin

ну и замечательно, нехай живет.

Ир
Ирина

с удовольствием!🍫

Игорь Иванов

А весной я в несчастье не верю,
И капели не боюсь моросящей,...

Людмила Кузьмина

А вот у нас, похоже, этой весной все солнечные зайчики слиняли

Борис Головлев

и зайчик линяет, посмотрите перед заходом на солнце, блеклое

Ир
Ирина

хоршие жены зааисят от мужчин!

Борис Головлев

ничего подобного, муж копия жены, ,если любит

Борис Головлев

вы посмотрите когда в автобус входит пара преклонного возраста, они просто похожи друг на друга

Ир
Ирина

идаде непреклонного, если долго живут вместе, так всем и кажется что похожи..согласна

Борис Головлев

не кажется, они просто родные, так притерлись друг к другу

Татьяна Еременко

....только в клетках говорят попугаи...а на воле язык забывают.

Татьяна Еременко

Мы с ним тёзки-Я тоже лев,то есть львица....

Татьяна Еременко

.....если только не заставят доработать за пенсию......😂 😅

Ир
Ирина

да уж.. мужикам на 3 года, а женщинам на 5- а говорят равноправие!!

Татьяна Еременко

Да уж дожили......................За кого боролись,на то и напоролись.............................😞 😳

Татьяна Литвинова

А весной я в несчастье не верю и капели не боюсь моросящей....

Татьяна Мороз

А я сижу с кондиционером,жара 33

Татьяна Мороз

🖼 В Одессе вода +21

Татьяна Литвинова

Я и смотрела погоду в Одессе.

Лидия Семененко

"Ещё раз про любовь" Хороший фильм и актёры замечательные

Ир
Ирина

о да! не могу "простить", что жена у него Немоляева- я ее что то недолюбливаю!

Лидия Семененко

Зато среди артистических пар это самая верная пара считается.

Ир
Ирина

за это я очень рада!! Его заслуга!!

Мария Дмитриева

И НЕ ВЫРОСЛА ЕЩЕ ТА РОМАШКА, НА КАТОРОЙ Я СЕБЕ ПОГАДАЮ....

Владислав Кравцов

линяют круглый год, просто ускорение при смене сезонов

Гармония Россия

Ирочка,доброе утро,хорошего дня тебе!🍒🍇🍓

Ир
Ирина

и тебя с Празднико , Троица сегодня! Любви, радости , счастья!🌹🌞💋

Гармония Россия

Да,взаимно.Тебе Божией благодати.счастья,здоровья и любви.💋💋💋

Wo
Wolf

ещё и как линяет с заходом солнца.. и неизвестно куда)