Пан Змій Zp.ua

Встречали падлу елену сергеевну? Которая тащиться от того, что русские ракеты уничтожают Запорожские дома с мирными жителями?

−3
Ответы · страница 2
Га
Галина

Нет

Пан Змій Zp.ua

Уже забанили

Кр
Красавчик

Нет

Пан Змій Zp.ua

Она на аве ещё язык высунула

Кр
Красавчик

Я на авки не смотрю. Все врут

Nikola Mahkov

-ой-

Пан Змій Zp.ua

Из Питера эта хуесоска

Дедушка Старенький

Да.

Wszystko Jedno

Нельзя так о человеке,его не зная Она хорошая женщина,также ненавидит войну,как все нормальные люди🤷‍♀️

Илария Игнатенко

так россияне все не любят войну,но очень даже за спецоперацию.А конкретно она--мразь редкостная,которая рада мерзостям войны.

Wszystko Jedno

Иллария,да не рада она ничему такому, я думаю,она же не сопливая девочка .. Я вообще в политику не вмешиваюсь,мне не понять,где правда,одно знаю,ненавижу ублюдков,несущих смерть,перестала даже кадры смотреть,сразу начинаю реветь как дура,а что я могу сделать🤦‍♀️🤷‍♀️

Илария Игнатенко

Я и не писала,что она девочка,просто я и тебя знаю и ее знаю и не только на этом сайте и никакие предьявы я просто так не пишу,а прежде наблюдаю за человеком-его вопросы и его комменты.Насчет ее-это мразь редкостная.

Пан Змій Zp.ua

Россияне любят войну. Будут хуй сосать, но последние копейки отдадут на войну