Elchin Tehmezov

Интересно. Почему у меня центр головы теплый. А все остальное мерзнет. Там процессор что ли ?)))

Ответы
Телефонист Вася.а

Центр головы..?прикольно,возьму на заметку.ржу не могу остановиться.

Телефонист Вася.а

Конвертируемая валюта.израильский шекель.один доллар3.6 шекеля.в любом банке обменяют.

Elchin Tehmezov

Давай )

Телефонист Вася.а

Завтра друг близкий вылетает в Баку.сам он с Кубы( Губы). Подтянешься туда?я,передам.зовут Натиг.остальные подробности если встретишься с ним.

Elchin Tehmezov

Увы я в Стамбуле. Дай кузену зват Рамеш. Живет там деревня нугеди 2.

~Не Ангел~

Наверное просто родничок не зарос 😉😁

Elchin Tehmezov

Не плнял что за родничок?

~Не Ангел~

У младенцев на макушке родничок,зарастает обычно к 3 годам полностью)) погугли если хочешь)

Elchin Tehmezov

Аа это. Про это знаю. Если бы не зарос, я бы давно был бы мертв.

Семён Семёныч Горбунков

Это инфракрасный целеуказатель.

Как То Так

вентилятор плохо работает

Elchin Tehmezov

Чут не упал от крлвати со смеху

Elchin Tehmezov

Спасибо )))

Как То Так

нзч

Алёна Весёлкина

Ага перегревается😂😂😂

Галина Коровина

Это Деловой центр Мозга.

Elchin Tehmezov

Случайно заметил. Теперь знаю где согрет руки зимой)))

Ольга

Ага,четырехядерный!

Elchin Tehmezov

Мдааа пора мне на свалку (((

Ольга

Нее..

Elchin Tehmezov

4 ядря серезно? Даже 8 ядерные процессоры уже вчерашный день. Знакомый в 2009 -ом имел ком с 8 ядереым процессором.

Ольга

Ну шучу я!!!Ядра уже не актвальны

Elchin Tehmezov

Они всегда актуалны. Даже с нейронными технологиями. Да по сути каждый нейрон это отдельное ядро )))

Акулина

😅 😃

Та
Татьяна

Наверно.

Ма
Майра

типа)