Минара Джумагулова

Каждый мужчина должен уметь элементарно забивать гвозди, рубить дрова, повесить картину? Или одни зарабатывают и не умеют и платят мужикам кто умеет

Ответы
Марина Мокина

разные бывают мужчины, в основном наши мужчины многое умеют делать руками

Владимир

скорее платят чтобы время не тратить а зарабатывать в это время

Aleksandr Zenin

У каждого по разному.как говорится.кто на что учился

Abdugani Mirzaev

А вам какие которые забивают или которые платят

Ол
Ольга

Должен каждый, просто не каждый хочет)))

Тень

Можно платить если бабло есть

Александр *****

Они всем дают заработать.

Pavel Urivich

А есть которые не умеют

Минара Джумагулова

Да есть! Даже есть кто запаску в машине поменять не может и главно водитель со стажем был 🤔

Pavel Urivich

Ну это наверно не водитель а наездник со стажем здесь три котегории водитель и ездюк

Минара Джумагулова

Вот точно😂

Pavel Urivich

Ну тогда я вам сочувствую

Ерлан Кулшыков

да да