Гульнара Хасанова

когда люди начнут понимать знаки все то что нельзя делать зло , нельзя поощрять зло ?ведь это вернется в три раза?

Ответы
Роман Молчанов

Честно будем смотреть и рассуждать: Кому хоть вернулось? Вы видели? уверены?

Гульнара Хасанова

Многие не понимают что их наказывают божья кара когда кто то в семье сильно заболел.дом сгорел.смерть и т. д.Знаки над о видеть и понимать. А главным не делать зло если вы умеете любить

Роман Молчанов

Хорошо написано.Что же Исламисты,так МНОГО зла делают? Когда женщины у них по другому рассуждают.Научите своих мужчин.

Гульнара Хасанова

Роману Молчанову слишком довольный от жизни видно.Причем тут женщины исламистки.в нашей религии слава богу умеют почитать и уважать старших а .Ислам не трогай. чтож вы то свою Украину просрали и бросили.А теперь ищете помощи к стати у нас же этих самых исламистов.Думай сначала а потом говори.С мозгами дружить надо.

Роман Молчанов

Я,у вас помощи никогда не искал и не собираюсь.Сама дружить научись со своими. Хамло!

Ирина Руденко

Безверие, Богу молятся только за блага земные

Галина Жуленкова

Никогда к сожалению.пока их не каснеться

Гульнара Хасанова

люди причиняя кому-нибудь боль не понимают что их на верху накажут по самому больному. только у каждого из нас больное место разное:деньги,мужчины,женщины,обман,мама,дети и все остальное.ОСТАНОВИТЕСЬ! творите добро.

Гульнара Хасанова

Я никогда не желаю зла, помогаю всегда всем, мимо не прохожу. Никогда ни кого не осуждаю, последний кусок дам если попросят. На выпивку не даю, меня не волнует похмелья или нет- я не радовала. Единственное по этой причине не помогаю. И зло знаю всегда возвращается, ни тебе, нашим деткам, зло бьет по рукам бумеранги. Бьет и по самому больному месту.

Александр Путин

НЕ делай людям добра не получишь г...

Лидия Степанова

всё возвращается бумерангом

Надежда

И на три покаления.

Валентин Чистяков

как воспитанные!

Надежда

Поддерживаю вас

## Натали##

когда нибудь

Сергей Попов

кто сказал?

Ирина Пестова

нет десять

Анадельф

правильно

Асылбек Алин

НЕЗНАЮ