Императрица

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте.

Ответы
Никита Шалдин

на самом деле история такова! очень давно когда начала зарождаться мода, модели, модельные дома и стали появляться первые модельеры которые наверняка сейчас известны всем, появилось это понятие "модельные параметры"- то есть 90*60*90. Для показов на моделей шились костюмы, вы и сами это знаете, но очень часто костюмы шились без примерки и поэтому всех девушек моделей подбирали примерно с одинаковыми параметрами которые были написаны мной выше) ну разница могла быть в 1-1,5 см)) ) естественно для того чтобы в последующем, модельер сшивший вещь, мог предоставить возможность показа любой модели!! ! оттуда и повелось, что все девушки стремятся к идеалу. . ну или по крайней мере большинство

Георгий Федченко

Самая распространённая версия по возникновение именно таких параметров гласит, что это обмеры форм всемирно известной Мэрилин Монро. Неговорят при этом про её рост, который не был даже близок современным "от 180 см для моделей"

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Императрица

У вас другого ничего нет,кроме как этот анекдот?!

Io
Ioan

просто к твоей темке...подошло)))не могу остановиться браво

Ё-Жик

Это округленные параметры эталона красоты Древнего мира – Венеры Милосской. При росте 164 см обхват ее груди был 86 см, талии – 69 см, а бедер – 93 см. 🖼

Сергей Панфёров

Есть один сайт, там у всех мужиков при регистрации замеряют, если меньше 45 см, то тупо отказывают в реге. И там уже более 600000 чел. Рекламировать не буду))

Императрица

Огооо))))а куда такие коняки

Сергей Панфёров

Всё туда же)))

Алексей Мамаев

На счёт женских параметров я совершенно НЕ согласен. Мне не нравится эта штамповка. А вот на счёт мужских............я теперь задумался?!

Алексей Мамаев

Вот вам смешно, а куда мне теперь лишнее девать. Под нож к хирургу?😢

Императрица

Ну это ваше личное

Алексей Мамаев

Буду самим собой.

Егор Пичугин

😆😆😆😆😆Не ростишка это мысль😆😆😆😆😆Полюбому поможет😆😆😆😆

Императрица

))))

Миша Вараксин

В тебя не влезит ибо влагалище среднестатистический 14 см есть диаметр ещё, но обычно так... И 90 60 90 это не нормально)

Императрица

Аххххаа)))))ну я и не писала конкретно о себе!!!

Миша Вараксин

) зачем 25 см тогда

Императрица

Это общее мнение девушек

Миша Вараксин

Ладно пусть так)

Императрица

Ну так и есть

Миша Вараксин

Я не спорю я знаю как оно есть)!

Artur Tutin

если бы эти 90-60-90 были про то- то до 90- тебе бы пришлось домкратом расширять. не все с годами умнеют

Императрица

Тупее ответа еще не читала

Artur Tutin

значит всё правильно написал.

Арнал Куанышев

😂😂😂, важное не размер а частота и длительность колебаний, а Ваши параметры необходимы

Чудо

Тежеловато вам будет 25 не очень ходовой розмер так что придётся долго терпеть без секса

Павел Вы

Каждой песчинке свой пэстик..у меня 19 см..ни супруга ни любовница не жалуются на размер

Императрица

Мои поздравления! С твоей стороны это гордость,супруга и любовница?

Павел Вы

Это просто жизнь..гордиться в жизни нечем,все непостаянно и тленно

Императрица

Гордиться нужно своей женой!!!

Павел Вы

Бред..не сотвори себе..

Императрица

Живите своим бредом вот там сами!!!!

Пан Стефа́н

Это придумали не мужчины. Торгаши, аферисты, чтобы продавалась всяческая херомантия.

Сергей

дело не в размерах-дело в умении оберегать дорогого человека и проснувшиеся чувства

Dimon Ids

это шаблон к которому стоит стремится а чисто 90-60-90 в жизни редкость так же как и 25 см

Леха ...

нее дорогая вип такими вопросами не задается несоответствуеш этому статосу 😉

Императрица

Дорогой Леша,а я на свои параметры не жалуюсь)))

Леха ...

тебя как зовут

Императрица

Томочка)

Леха ...

да это прикольно тома вип

Евпатий

Так, такой не всем нужен......или все женщины лгут.....нужен побольше и потолще.☺️

Императрица

Ну я скажу вам так,что важна толщина!)))

Евпатий

🌷

Алексей Зима

Это придумали модельеры,с такими пропорциями женская одежда лучше смотрится

Императрица

Хоть один умный и адекватный ответ мужчины!!!

Сладкая Женщина

Я за 👍👍👍👍а то правда стандарты какие то сделали для дам😊

Императрица

Умочка

Ул
Ульяна

это бабы придумали, чтоб других отсеять - бабла на всех не хватит, а этих мало