Полувековая Дама

Считается ли "грехом" рассматривание порнокартинок или порнофильмов в одиночку, если есть реальный партнёр (муж/жена и тп)?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Если партнёр оказался вдруг, и не друг и не подруга, если сразу раскис и скис, обнажился и в крик... ты его не бран=, терпи, не бросай одного, его, посмотри на него, а тут, про таких не поют

Полувековая Дама

Оооооо, как это по-детски

Фердинанд Франц Иосифовович

Устами ребёнка глаголет истина

Сандро

Я считаю общественное выполнение чего, либо.... "стадным чувством"... Независимо от того.... чтение, ли сонетов Щекспира или просмотр порно......

Pr
Progressor

Странный вопрос!Если это никому не вредит,а позволяет Вам с партнером доставлять друг другу удовольствие,то смотрите на здоровье..

Юлия По

Бог ты мой....В чем грех то? Это уже какой то маразм...можно об этом у 5 жены эмира спросить, для нее может это и грех...

Барс*****

👍🌹😂

Газу Бензин

Да нет...все норм,не парьтесь...или пригласите на просмотр партнера с послндующим применением полученных знаний

Полувековая Дама

Так я не смотрю 😂😂😂

Газу Бензин

Так все так говорят,а сами смотрят

Леонид Визняк

это не грех но одному не рекомендуется нельзя ......................................

Анатолий Тепляков

Нет, нов этом есть какая-то проблема. Есть смысл разобраться

Михаил Шмарин

Меньше вопросов, что как куда, а не больно, давай попробуем

Полувековая Дама

Не понимаю вас

Виктор Васильевич Емелин

Некоторые молодые пары в начале семейной жизни не знают,как доставить себе и партнеру полное удовольствие от секса.Особенно женщины стеснительные и боятся,что муж упрекнет её в разврате, а некоторые просто не знают приемы сексуальной жизни.Поэтому если семейная пара посмотрит фильм о порнографии,это им на пользу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я - смотрю.....иногда....от нечего делать..☺️🍒😁

Вл
Владимир

Грехом является тогда,когда об этом узнают другие.

Ир
Ирина

По крайней мере это звоночек, что есть проблема...

Вовочка Бакка

"Грехи" придумали желающие нас контролировать...

Николай Скороходов

нет....Сексопатологи ...фантазии это нормально..

Игорь Горбунов

обычно перед близостью с реальным партнером

Скорпион Иванович

На то и глаза, чтобы смотреть, что они видят!

Brown Sparrow

да, но только, если ты - священослужитель))))

Па
Павел

Что естественно ,то не безобразно,

Люби Мое Творение

Нет, это естественное любопытство

Александр Кулешов

Вдвоем интересно очень смотреть

Александр Мамедов

Наталья чем у вас голова забита?

Полувековая Дама

Много чем

Александр Мамедов

Я в этом не сомневаюсь.Говорить то надо подумав.

Полувековая Дама

Нечем мне

Александр Мамедов

вот. а так