Пу
Путник

Мгновения жизни застывшие в фото ...
Старые фото, как память из прошлого,
Хранятся они на альбомных страницах.
Такие родные, такие хорошие,
Такие любимые, милые лица.
Рассматривание старых фотографий — это словно прикоснуться к истории своей жизни,
забытые моменты всплывают в памяти и позволяют нам пережить их по-новому — более зрело и мудро, чем это происходило на самом деле…
И прелесть в том, что вспоминаешь только хорошее, а если плохое, то по-доброму?

Ответы
Юж
Южанка

Недавно была в том месте, где не бывала с детства. Такая ностальгия напала! И тот заборчик, у которого фотографировалась ребенком еще стоит...

Пу
Путник

Светлые воспоминания....

Любовь Любушкина

Как же быстро мчится наше время! Не угонимся за ним мы никогда! Непростое нашей жизни бремя В фотографиях осталось навсегда!

Пу
Путник

Мгновения нашей жизни...

Анатолий Лапшин

А у вас что нет фотографий с похорон бабушек. Дедушек. Родителей. Раньше было принято было их хранить.

Пу
Путник

А разве скиталец не может быть нормальным человеком. Разве фото памяти только с похорон? А других у вас нет? Где вы с родителями, с друзьями детства....?

Анатолий Лапшин

Есть немного. Но грусть родных и близких можно увидеть только на них. Да и фотографии некоторых родственников (дядей и тёток, двоюродных и троюродных братей и сестёр) только там. Они приезжали на похороны часто из далека.

Пу
Путник

В этом случае вы правы, я про это не подумал. Подошел к вопросу более оптимистично.

Анатолий Лапшин

Бывает.

Любовь Авдеева

Только, почему-то не хочется часто их пересматривать, может от боли? Не знаю...

Колючка-Это Я)))

Добрый день,Сергей!сейчас все на флэшках хранят и прелесть пропадает

Пу
Путник

но альбомы то все равно есть

Колючка-Это Я)))

я предпочитаю напечатанные фото

Пу
Путник

ну я про них и говорю

Колючка-Это Я)))

так большинство с флэшек не печатает

Айжан

как плохое можно по доброму? нет конечно, но это в прошлом

Пу
Путник

Всякое в жизни было, но то плохое, что было, уже не несет в себе тех же эмоций

Айжан

это пройдет как кошмарный сон, но когда вспоминаешь говоришь слава богу сейчас у меня все хорошо

Людмила Тактуева

Да... Я это делаю, но редко... А сейчас фото делаете?!

Пу
Путник

сейчас уже нет, все в компе

Людмила Тактуева

Вот-вот... и у меня так же... А жаль...

Любовь Любушкина

Жаль только, время не воротишь.....😞

Пу
Путник

Очень жаль

Людмила Гур-Ко

Да , на все смотришь иначе - по доброму .

Пу
Путник

Память помнит только хорошее

Людмила Гур-Ко

Конечно .

Валентина Гончаренко

Да…… Правильно и красиво…

ОК
Ольга Космачева

Пошла за альбомом🤝

Лидия Надеевец

👍🤝

Та
Татьяна

Спасибо...)))

Пу
Путник

За что?

Та
Татьяна

ТАК ПРОСТО.

Пу
Путник

спасибо))

Людмила Ваулина

Да, это так!

Людмила Бушуева

Согласна

Ракиб Расулов

пока

Пу
Путник

пока