Лариса

Женщина должна быть в первую очередь личностью, а не объектом для рассматривания?

Ответы
Валентин Романов

Личность это что одушевлённое существо неопределённого пола ?.Ну женщине надо конечно очень постараться чтобы в мужском коллективе быть не узнаваемой .Например носить мужскую одежду и побрить голову. Наверняка к вам будут обращаться как к личности не определённого пола не с большой заинтересованностью. А вам это надо?

Светлана Войцеховская

В священных писаниях сказано, что тело человека никак не может быть объектом соблазнения, тело -это храм вечной души . Держать в чистоте нужно и тело,и душу. Люди не понимают, что быть сексуальной-это ПОЗОР. Это все ниже пояса,это животный мир,а не человеческий. Животными мы уже были и наши горизонты- духовные дали......

Лариса

Спасибо Вам за разумные слова! а то постоянно слышишь * сексуальная* как комплимент женщине , а они и рады,

Николай Нагорнов

Встречают по одёжке, то есть сначала рассматривают. Сама природа так распорядилась, а иначе для чего нам глаза даны? Ведь я сейчас для вас никакая не личность, надеюсь что только пока...Простите за самоуверенность, а как же иначе...Дальше может быть...а может и не быть...

Владислав *********

Должны банку,и никто никогда не радовался от долгов,выдумываются причины по которым долг не вернуть,или затянуть возврат, заставить вас БЕСпокоиться и покупать анестетики в аптеке например,еду,алкоголь,,весь бизнес на основе страха отдачи долга

( * ; *)Татьяна Наумова

женщина ни кому ничего не должна... и личность из нее не самая лучшая... на ЭТО нужно иметь силы, отвагу и умений немерено...
ПУСТЬ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА БУДЕТ ЖЕНЩИНОЙ...как ей и положено по природе... доброй, милой и нежной... и главное-счастливой...

Николай Вольный

товарисчем -яркий образ в Собачьем сердце - сотрудница Швондера -естественно такой товарисч не может быть обьектом для рассматривания -про секс вообще мысли в голову никогда не придут -такую личность просто не е..ут!

Владимир

Зря Вы так! На симпатичную Женщину приятно смотреть и получать от этого удовольствие. Что в этом плохого? Это не отнимает у Женщины личность, разве что она сама так считает.

Владислав Ильмер

Насмешили! 🤣 😂 🤣 😂 Каждый и есть личность. У меня 4 кошки. Каждая - личность. И то, что какая-то личность - объект для рассматривания вообще ничего не меняет.

Галина Ширина

Конечно! НО, учитывая то,что личность или нет, видно только уже в разговоре или в поступках, надо и внешности приделять внимание,чего себя "запускать вконец"?

Юрий Сотник

Я представил себе картинку: щёлк и мужчинам отключают инстинкт интереса к женщинам. Вообще не рассматривать. Через сколько часов женщины с ума сойдут...

Александр Федянин

женщина должна быть прежде всего слабостью,чтобы притягивать другой заряд-силу,уверенность,надёжность,личности в подарок будут бездарности

Зоя Овосиенко

Если женщина является личностью, то ей совсем не составляет труда красиво выглядеть и являться (в том числе!) и объектом для "рассматривания".

Вадим Потёмкин

Она ничего не должна. Но если она разукрпсилась, как картина -- значит, сама себя и превратила в обьект доя рассматривания. И кто ж ей доктор?!.

Геннадий Зернов

Живая женщина всегда интереснее, чем личность за ней скрывающаяся. Иногда правда попадаются и интересные личности женского пола.

Владимир

ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТО Б ЛИЧНОСТЬЮ БЫЛ КАЖДЫЙ, А ВОТ ОБЪЕКТОМ ДЛЯ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ... ЧЕМ ТО ОСОБЕННЫМ В СЕБЕ, НАВЕРНОЕ, НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ?!!

Виктор Г

если бы так просто было быть личностью,все были бы личностью,и личности бы не стало,посему и сложновато "быть в первую очередь"

Vladimirs Cucukins

Зависит от её притязаний. Трудно признать личность к примеру за 10 килограммами силикона в разных местах...😜 😁

Николай Дубинин

...мало ли, что мы должны, и в какую очередь личностью. Все вторично, если вдруг, мы оказались потребностью. Женщина ...женщина.

Ал
Александр

Вот именно, что должна быть личностью, тогда и относиться будут, как к личности. Но лучше пусть женщиной будет.

Irina Bogomolova

Лариса,наслаждайтесь и объективностью тоже.красота спасет мир.и на нее смотрят.все ок.и это не навсегда,увы.