>•☆•<Танюшка>•☆•<

ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? 10 Февраля 2018 г. 1." День домового!"(Живет у вас такой?) 2."День памяти А. С. Пушкина!"(Великий поэт!) ..далее 3."День рождения утюга!(382 года этой нужной в обиходе вещи) ...еще 4."День рассматривания лиц!"(рассматриваете или ...считаете не по этикету?) и 5."День дипломатического работника!"(469 лет) какой выберем?

Ответы
Сергей Левченко

Татьяна завтра моему отцу исполнится 69 лет,а по поводу дат,то день МИДа и день Великого поэта это понятно тут всё бесспорно,замечательные даты,а вот по приколу можно было бы и отметить дату всеми забытого старого утюга.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вашего отца - с праздником.. а вот на счет утюга- вы не пользуетесь таким?

Сергей Левченко

Почему нет Татьяна,конечно пользуюсь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Соррри...не верно прочла ваш комментарий)))))

Василий Власов

У нас есть утюг ,в который нужно засыпать горячие угли,и махать им когда будет остывать . Им моя мама пользовалась ,совсем недавно в конце 1960-х годов у них в деревни не было электричества провели в 1973 году

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это реликвия!!

Василий Власов

Я знаю он и стоит у нас на видном месте.Там же Валик ,бельё стирать,прялка и доска с веретеном.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно..!!👍🏻

Василий Власов

Это моё детство Я это всё помню в работе

Се
Сергей

Поднимем сегодня кружку и выпьем за Пушкина и его Танюшку !🥃😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Возле Крыма)

Се
Сергей

А я в Крыму бываю часто

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А мы уже нет..

Се
Сергей

Так приезжайте, проблем нет

Константин Иванов

А что тут выбирать,давайте пить за всех чтоб обидно кому то небыло

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я столько не выпью))😅😅😅

Константин Иванов

Так праздники ведь часто.Пейте да пейте

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) лучше ☕☕

Константин Иванов

Кофе тоже ничего.Я не выйду из дома пока три чашки крепкого не выпью

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какой сорт любите ?

Людмила М

ДЕНЬ ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА!!! Спасибо!

Михаил Гонтарь

день памяти пушкина

Alexandr S.....e

Домовенка отмечаем!

Алексей

Хороший день!))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно.....

Nikola Mahkov

А.С.Пушкина!...

Валерий Б

Всё...

Ол
Ольg@

Где же Вы все это собрали?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В интернете))

Ол
Ольg@

А что у Пушкина 10 февраля случм=илось? С Натали обвенчался?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Убили на дуэли его 10

Ол
Ольg@

А умер когда? десятого ранили смертельно...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Загуглите)

Ол
Ольg@

ОК)))