Бр
Бродяга

Почему начальник, человек, которого назначили над тобой главным, зачастую считает, что его назначили над тобой умным?

Ответы
Владимир Кулаков

Не даром народ придумал пословицу:"Я - начальник, ты - дурак. Ты - начальник - я - дурак".

Фарангис Муллоджанова

Большая часть из них - из грязи в князи, и какая-то незначительная по призванию.)

Marina Ovcinnikova

Ну уж совсем-то дурака не назначают начальником.

Marina Ovcinnikova

Это исключение, наверно.

Зинаида

Статус у него такой и имидж...

ОК
Ольга Кухаренко

Одно вытекает из другого.

ОК
Ольга Кухаренко

Начальник должен быть как минимум более опытен и отсюда следует больше знать.

ОК
Ольга Кухаренко

Начальник это не значит что он хорош во всем. Речь была про ум.

Любовь Ястреб

ну просто кажется ему