Самат Тойбаев

Большая разница в возрасте в браке.Брак по расчету?

Ответы · страница 2
Людмила Крю4Енкова

И что-хорошего, интерес разный-жизнь угаснет и она пойдёт на сторону-он с инфарктом

Елена Таланова

брак по расчету это брак по расчету и с любой разницей иди не разницей в возрасте

Светлана Глебова

Брак по взаимной симпатии, общности интересов. Разница в 2 года. полный порядок.

Лидия

у каждого свой расчет. У меня был такой брак и он был по любви, жила как в сказке

Владислав Лапшин

Любовь должна быть и при чём расчёт?Ведь,если любишь,,возраст здесь не в счёт...

Самат Тойбаев

Вы то любите!А вас то любять?!

Владислав Лапшин

Главное - любить самому...

Владислав Лапшин

Если по-настоящему любишь,то очень многое прощаешь...

Владимир Бильков

Только маленький вопросик - смотря по какому расчёту... Расчёт расчёту рознь..

Владимир Панферов

Не обязательно. Любви все возрасты покорны, зачастую, не обязателен расчет.

Бортникова Бортникова

На все 100, и не обольщайтесь, что молоденькая девочка дорожит вашей душой ..

Алексей Малахов

Не факт. Да и расчёт бывает разный. Иногда и не поймёшь... кто выиграл.

Бахытгуль Кожуханова

иногда большая разница бывает любовью, а в больших случаях расчет

Андрей Фила

Естественно кто хочет старую засохшую кишмишинку акромя галкина

Раиса Роева

МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ! БЫВАЕТ И ПО РАСЧЁТУ! В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!

Любовь..любовь!

Иногда по любви, иногда по расчету. Все зависит от клнретной пары

Ол
Ольга

Не всегда. Случается и любовь или восхищение талантом партнёра.

Анатолий Сабиров

Да ладно Вам! Не завидуйте, и не судите! А вдруг любовь душевная??

Алина Васильева

Не обязательно, бывает по интересам и по любви, как ни странно

Людмила Морозова

Думаю что нет, а если человек бедный----- и они всё равно вместе.

Калла Идигеева

Разве в браке существует возраст? Бра по-расчёту это не брак.

Трезвый

Могут и чувства быть...Как говорится- все возрасты покорны...

Роза Есенгельдина

большая разница в возрасте возможна и брак по расчету тоже