Мистер Эх

Вы когда последний раз на альфа Центавра были?А?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

)))))) дело в том что человека на Земле до сих пор делают вручную.. это там.. на Альфа Центавре насобачились штамповать быстренько за пять сек... а человека нельзя так-тяпляп.... Всё ещё помню)))

Ирина Масленицына

Год назад пересматривала с детьми фильм "Эта весёлая планета". Там про Альфа Центавра речь идёт.)) Вот тогда в последний раз там и побывала.))

Мистер Эх

Спасибо братишь

Константин Саратовцев

Рядом пролетал, смотрю три... ни одной не выбрал. Рванул на Тау-Кита, где В.С.Высоцкий побывал.

Мистер Эх

Молодец

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да уже давненько не заглядывала туда... все как то времени в последнее время не хватает...😉

Мистер Эх

Эх!

Мистер Эх

Не переживай!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...там все без изменений?..ничего важного не пропустила?)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..это типа знака соглашения... ))Ок, спасибо.. а то переживала как там ..без меня...🤝

Дмитрий Каракозиди

Давно. Когда пригласил этих самых альфа ЦенТаврят строить у нас египетские пирамиды.

Мистер Эх

От дурни!

Дмитрий Каракозиди

По пьянке прилетели построили набухались и улетели.

Мистер Эх

Х а! А что ж вы хотели?

Дмитрий Каракозиди

Вот я смотался обратно к нам.

Александра Иванова

Пока не была, но планирую. Люди же там бывают, значит и мне можно туда отправиться.

Мистер Эх

Ладно

Сергей Карлин

В пятницу. Из-за них баскетбол первую игру четверть финала пропустил.

Мистер Эх

@ радио

Сергей Остёрский

А что я там не видел-то? Даже со скоростью света 4,5 года туда тащиться.

Мистер Эх

К

Володя

🖼Вчера. Всё нормальноОбещали тарелки...оптом....ждймс.😆

Michael Lvovich Kunin

Это так далеко. Пока летел - позабыл Сколько световых лет прошло.

Мистер Эх

Бывает

Michael Lvovich Kunin

Да уж бывает----- И на Я бывают.И на Ё бывают.

Вячеслав Уринев

Не довелось,к сожалению. Долетел только до Проксимы Центавра.

Мистер Эх

Эх!

Вячеслав Уринев

Обидно. Там уже рукой подать было.

Мистер Эх

Та ладно!

Вячеслав Уринев

Я тоже так подумал

Мистер Эх

Галактика то продолговатая

Вячеслав Уринев

Млечный путь?

Мистер Эх

И она тоже

Толя Попов

на звезде ?........никада.......на 3й планете от нее......намедни☝️🤪

Мистер Эх

Бывает

Мистер Эх

Ш

Ba
Bagz

Так все в ваших руках! Можете хоть каждую ночь летать во сне)))

Мистер Эх

Спасибо

Ba
Bagz

🤟

Николай

Только собираюсь а пока в магаз за горючим.. А то не долечу..

Карен Лорис-Руссо

О, давно было, уже не помню. А что?) Планету будут сносить?😁

Мистер Эх

Будут переносить

Карен Лорис-Руссо

Ну хоть переносить😊

Любовь Мацарская

Все никак не решусь,уж очень жарко там,жду,когда остынет))

Мистер Эх

Эх

Елена Кузнецова

Была. В июле. Спасали психиатры. Возвращаться не хотела.

Мистер Эх

Ех!

Михаил Палаткин

Позавчера...только пьяный был...уже и не помню толком

Aлександр Кузьмин

Альфа Кентавра - это ЗВЕЗДА ! на звезде быть низя !🤪

Мистер Эх

Кто сказал что я белковый?

Aлександр Кузьмин

А я про ВАС что-то сказал ? Меня ваще убедить невозможно , что вы не бот

Мистер Эх

Вообще то я квантовый набор🤣

Aлександр Кузьмин

одно другому не мешает

Мистер Эх

Согласен🤝

Лесная Царевна

Альфа обожаю!!))) Жаль что его не показывают сейчас..

Мистер Эх

Эх!