Фи
Фигаро

если откинуть разное ..то при Януковиче было лучше чем при Зеленском?

Ответы
Максим Jw

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Фи
Фигаро

а пусть сотворит еще одну..недалеко...

Ро
Роман

можно было проехать по мертвой украине до Хмельницкого , и Одессы + пообедать 4 за 10$ c водкой . а так мертвая страна и на рынке удивлялись если ты тратишь 1000$ на двоих

Ро
Роман

на выезде таможня брала по 10$ c чела не стеснялись !!! никогда не ездите через Туров , только Кобрин

Фи
Фигаро

👍

Ро
Роман

но бери с собой пулемет Печенег

Kolos Frand

Януковича дети и дружки отнимали бизнеса, Зеленский отнимает жизни. Кто то сказал…

Фи
Фигаро

я не делаю оценки...я спрашиваю...

Рытzарь Дня

.. и будет! Ян никуда не делся же..жив и здоров ..его знает весь Ростов

Фи
Фигаро

👍

Любовь Золотарева

Неужели ещё кто-то к этому клоуну Зеленскому серьёзно относится?

Фи
Фигаро

как ни крути..президент..

Любовь Золотарева

Уже и не президент, тем более.

Вера Сергеевна-V

Скорее всего . На этот вопрос лучше дадут ответ сами украинцы .

Фи
Фигаро

так это собственно вопрос к ним...

Вера Сергеевна-V

В "Обсуждай" много разных национальностей .Может ответ дать любой человек. Главное -не воевали .

Фи
Фигаро

я не против..каждый имеет право высказать своё мнение

Вера Сергеевна-V

И я не против .

Alex Nobody

При каждом новом президенте на Украине становилось хуже...

Фи
Фигаро

мне тоже так кажется..

Alex Nobody

Я так жил до 2014 года...

Alisa Warshavsky

Зеленский, всего лишь продукт своего говнистого народа!

Фи
Фигаро

вопрос о другом...

Alisa Warshavsky

Я не жила там при Януковиче! Но, думаю, разница не ощутима! Воровали оба! А Зеля ещё и зарится на длительный забег в диктаторы!!! Примером тому, Путлер!!!

Фи
Фигаро

чет вы слишком ядовитая для меня...

Alisa Warshavsky

ЧС, никто не отменял!! А правда, когда нравилась, особенно, мужчинам?!

Бриомоз Высокопрофессиональный

А без нашей страны, знаете, как хорошо будет в мире?

De
Denis

Кому в мире хорошо будет? 🤣🤣🤣 Из России сделать Африку и тянуть на халяву нефть? Герой... Но точно не из России... 🤣🤣🤣 Настоящий бандерлог... Уже свою страну просрал... Так сиди в Польше и мой унитазы... 🤣🤣🤣

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я не живу в Польше и считаю, что лучше бы не было России, чем не было бы путинского рейха.

De
Denis

Да болтаете... Вы сейчас доказать об этом рейхе ничего не сможете, как и все ЦИПСо... Так как нет у вас ничего, кроме сфабрикованной чуши... Как и истории, которая каким-то дивным образом из Руси в Украину преобразуется и почему-то нет знаний между правослааием и правоверием... И в остальном дыра... Так что, брейтесь дальше, бандерлог...

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я не фанат Бендеры и не ципсошник точно. Если вы истории не знаете, это не значит, что такого не было.

De
Denis

Небыло... Нужно быть совсем глупым, что бы в это поверить... Расскажите, кто такие стрроверы и откуда они взялись? Посмотрим, что вы в этом вопросе знаете...

Ke
Kenes

При Януковиче русскоязычным ватникам было хорошо

Фи
Фигаро

ясно..пардон))

Ke
Kenes

Ватники это ждуны русского и совкового мира

Елена

Хорошо, что не все такие казахи как ты. У меня много адекватных друзей .

Ke
Kenes

Казахи которые поддерживают Россию и русских в войне с Украиной это манкурты и ватники.В основном настоящие казахи поддерживают Украину а не рашистов

Елена

Ничего ты не понял. Ни в нашей стране, ни в наших людях. Разговор окончен.

Константин Котиков

Вот поэтому Януковича Порошенко и скинул

Фи
Фигаро

поэтому? в смысле?

Константин Котиков

При Януковиче было лучше потому что он вплотную дружил с Россией — Порошенко с товарищами устроили майдан для того чтобы отжать российскую собственность и российское влияние

Фи
Фигаро

👍

Мелания

В 2019 там говорили,что однозначно

Фи
Фигаро

а сейчас как говорят?

Мелания

О теперь я не могу сказать, потому что не знаю

Макс Сидельников

Ты ещё в святые его возведи...

Фи
Фигаро

это дела церкви..

Эв
Эвелина

России да ,но Украине значительно нет

Фи
Фигаро

ясно...

Ал
Алекс

Динамика на лицо. 🖼

Фи
Фигаро

👍😀

Дима Бойко

Нет...то путинзс пидарасиккс

Фи
Фигаро

очень рад что вы довольны пейзажем ))

Натуся Туся

Ва всём винаваты КУКЛАВОДЫ!

Сергей

что имеем не храним

Елена Стратийчук

Лишь бы не было войны ☺️🙏

Фи
Фигаро

как это актуально нынче..

Елена Стратийчук

Эх! Жизнь- она такая, в полосочку

Фи
Фигаро

👍

Геннадий Зернов

А при Брежневе ещё лучше!

Фи
Фигаро

👍

Иван Сагдуллаев

Лучше чем при Порошенко!

Фи
Фигаро

👍

Кот Кот

))))))))))))))))) три страницы

Фи
Фигаро

что вы имеете ввиду?

Кот Кот

Скобок три страницы