Юлия По

А у вас тоже в планшете интерфейс поменялся? И теперь выглядит как на экране компа? Блиииинннн мне не удобно с таким.... а Вам?

Ответы
Viktor Stobbe(Filippow)

Юлия!!! С праздником тебя незнакомка! Всего доброго и красивого и чистого в твоей светлой жизни,будь здрава душой и телом,умом и сердцем,любви,счастья и радости!!! Извини,но планшета у меня нет,у меня есть другие итересы и увлечения,у меня как.-то проблемно и с комрьютором,учитель нужен мне для работы с современными техниками,вот например увлекаюсь и очень люблю фотографировать и надо изучать фотошоп и тут нужен помошник,такие вот делишки. Спасибо за письмо,а ты лчень красивая и милая,а глаза-очарование,будь счастлива!!!

Ольга Самойлова

Вы меня грузите. Это опять вы! Не умничайте. Со слишком умными мне не интересно общаться. Вы слишком давите на меня своим авторитетом. Это не тактично.

Юлия По

Оль! Ты наверное перепутала вопросы? Я тебя не грузила😁

Ольга Самойлова

Юля я намного старше вас, почти "бабушка". Лучше соблюдать дистанцию и общаться на "Вы". Так легче. Всегда! Жить, работать, думать позитивно и уважительно к другим людям. Пока вы молоды и хороши собой лучше сохранить такой стиль жизни или принцип взаимоотношений. Пригодится!

Александр Бавыкин

У меня на работе комп с двумя большими дисплеями, поэтому больше ни каких гаджетов не имею, даже телефон только кнопочный

Олег Харламов

А не всё равно, за свою жизнь мне очень много с чем пришлось познакомиться, начиная с радиоламп.,

Паша Герасин

норм... винда 10 обновится она будет полностью сама себя обеспечивать майкрософт за всем следить

Идрис Мигруев

а мне приятно смотреть на вас у вас красивые глаза😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Андрей Пашнев

У меня нет планшета, нет компа, нет смартфона. И вообще, что такое интерфейс? 😂😂😂

Николай Злобин

симпатявая,бровки лишнего накрашены,на щёчках ямочки,а в глазах любоффф.👍 👌

Анатолий Почтарёв

у меня просто комп а у дочери телефон. а стол на планшете можно поставить любой

Дмитрий Рымша

у меня планшет ток бумажный...ничерта не меняется..мне с ним ещё неудобней...

Сергей Семенкин

Привет !!! У меня ноут и на экране всё по прежнему так что мне удобно .....

Юлия По

Везет

Всякослав

😂😂😂 У меня всё по старому. Или я просто не слишком давно в сети.😂

Владимир Рубцов

да не удобно ,а вот на аватарке это ты такая красивая или твоя сестра

Careless Angel

Жизза, но я привыкаю и к такому 🙂
P.S.: Вау! Какая красивая девушка! 🙂

Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич

ЮЛИЯ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ТОЛЬКО ЭТИ БЕСПОКОЙСТВА, ТО ПОВЕРЬ И ЭТО ПРОЙДЁТ!

Elshad Mammadov

у меня в сердце что-то поменялось, когда я вас увидел только что!))

Алексей Боловинов

Главное - есть возможность для настоящего и истинного общения...

Алексей Боловинов

Главное - есть возможность для настоящего и истинного общения...

Се
Сергей

А у меня с мозгами всё нармально,Живое общение как то приятней.

Сергей Сазонов

Юлия По ждет вашего ответа не а Юлия По до ждет моего ответа