Ма
Марина

Как же я уважаю тот момент, когда вижу, что люди разной национальности помогают друг другу, а то и любят друг друга. Это так достойно, на мой взгляд. А на ваш?

Ответы
Юрий

Я однажды сидел на телефонной станции, вошли двое; девушка небесной красоты русская и негр с отвратительно толстыми губами, пучеглазый и иссиня чёрного цвета кожи , они шли под руку и целовались и почему то я в это время испытывал вселенский стыд, она была не слепая, но если она его любила, дай им бог счастья и здоровья!!!! 🤪🤪🤪

Ма
Марина

Ну, возможно им хорошо вместе)

Юрий

Это называется"-Хоть ссы в глаза, а они-божья роса!"

Nekto Imiarekoff

У друга моей юности сын работал в торгпредстве Узбекистана (Узбекистана!) в ЮАР. Женился на местной девушке. Друг показывал фото - хорошенькая, спасу нет, Наоми Кембелл отдыхает и нервно курит в стороне. Но чёрная, как сони блэк тринитрон.
У моего друга уже трое внуков. Вот это высший пилотаж!

Ма
Марина

Здорово))

Nekto Imiarekoff

Я тоже так думаю.

Сергей Анахин

Я -за межнациональную дружбу и браки. Этим был силен СССР, сейчас сильна Америка. В каждой нации есть свое хорошее. У самого жена белоруска,зять -болгарин.

Ви
Виктор

Вот , даже не задумывался, но красивые лица другой национальности, даже как то шикарнее будут, особый ,непривычный глазу,стиль))

Ма
Марина

Речь даже не о лицах))

Ви
Виктор

Ну, Мариша(вы не обижаетесь, что я так обращаюсь?)конечно, но любовь то с первого взгляда начинается!)) А что мы видим по первом разу!?))

Ма
Марина

Не обижаюсь)

Иван Иванов

Популярные ныне круги называют это "толерастией" и это мнение вызывает глубокий одобрительный одобрямс у народа.

Ма
Марина

Глупо называют

Иван Иванов

Тем не менее.

Вр
Временно

Это норма жизни..ЧЕЛОВЕКА...Помощь другому = порыв доброты, Любовь = порыв чувств.. Это национальности не имеет

Лариса

Люди делятся на дураков и умных. А вот дураки, те уже делятся по национальности, цвету кожи, разрезу глаз...

Ма
Марина

От точно!

Алексей Казаков

Скажите, представителей каких национальностей любят русские и как это проявляется.

Ви
Виктория

Москва для москвичей. Кто не прыгает - тот хач. Кричали москвичи на Красной площади

Алексей Казаков

Наши дебилы тоже кричат "Polska dla Polaków"

Ви
Виктория

есть такие с мышлением

Южный Урал

Так и должно быть. Да и дело не в национальности. Есть люди есть не люди

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

здесь: Z*Ирина* и Владимир, очень шовиниррваны, не уважают собеседника.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я о пойманых, доказанных... Потом эти изгои обьединяются, чтобы не умереть сголоду и бузят потихоньку. Когда много становится, обьявляют себя атаманами (ЕрмакТимофеевич)

Ма
Марина

Да, было дело. Но род таких несёт ответственность

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обязательно. Соседи всегда осмеивают их проступки

Ма
Марина

Ну у соседей свой род

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в одном ауле 10, 20 юрт, живут семьи одного рода, бывает несколько аулов с одним корнем. Все от одних братьев, потомки. Я же сказал, знаю несколько сотен от стариков до детей, кровных по отцу, родных... не по жёнам.

Алексей Пимяков

очень даже правильно и действительно достойны уважения я за 🙋‍♂️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

чувствую себя прекрасно но как-то хочется инвестировать в здоровье

Arsen Beisenov

Конечно достойно! У нас в Казахстане даже вопрос так не стоит

Ма
Марина

Честно, я не в курсе, она поддерживает русских , попавших в какую то беду - не дай Бог пожар, существенно потерявших жилье из за мошенников - к примеру. Ещё какие то проблемы. Тогда община выходит на беседу с властью и помогает таким. А что? Там много чего они делают, ну, как и например другие диаспоры.

Arsen Beisenov

Тогда все в порядке. Она все таки давно существует. Сейчас много стало всяких "общин", поддерживающих политику Кремля....

Arsen Beisenov

Кроме Вас не могу никому довериться с подобными вопросами здесь....

Ма
Марина

Спасибо. Но я точно не знаю, какую политику поддерживает именно эта община, знаю только о помощи русским. Вполне возможно и политику России, и Казахстана. Так же тоже может быть?

Arsen Beisenov

Все может быть. Еще те приспособленцы

Николай Скороходов

..самые надежные друзья .. другой национальности.. проверено..

Лог Дог

Это объединяет, сплачивает народы. Это здорово Марина🤗

Ма
Марина

Верно) у нас так много таких семей, прям , и детки такие уже классные у них)

Лог Дог

Метисы ты имеешь ввиду?

Ма
Марина

Ну, да, логично они

Се
Сергей

Согласен. Нет плохих национальностей. Есть плохие люди.

Ма
Марина

Спасибо, ответ хороший)

Борис Алиев

Тоже, у меня родители разных национальностей.

Се
Семён

Не люблю смешанные напитки и смешаные браки.

Ма
Марина

Вам точно не показалось это?))

Се
Семён

Уверен, что убеждён.)

Ма
Марина

Какая самоуверенность...излишняя, думаю. А чего тогда спрятался за картинкой?)))

Се
Семён

Марин, я там живу уже много лет.)

Ма
Марина

Где там?

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉👍я обожаю кто думает в этот ❤️

Эвелина

👍

My
Myworld

люди всегда помогают... а нелюди убивают...