Елена Я

Скажите. В ком больше нуждаются люди в психологах или психиатрах?

Ответы
Юра Старцун

раньше это была болезнь только евреев...так как лечащие врачи...были евреями...и больные были тоже евреями...это факт исторический...раньше стыдно было быть евреем...а теперь этим гордятся

Владимир Герасимович

Я бы сказал по другому, в каком правителе наши люди больше нуждаются в жестком или жестоком

Евгений Фетисов

В палачей, меньше глупастей в голову лезет, а тех к кому полезли, начинает мешать голова!

Ангелина Тютюнник

В порядочности и честности ,а психологии и психиатры в этом не помощник,,,

Не
Нейрон

взаимоотношениях с людми в психологах,в с инопланетянинами в психиатрах

Minamoto San

Одни - больше в психологах, другие - больше в психиатрах.

Ермакова Екатерина

И то...и другое. Зависит от проблематики

Сп
Спецпроекты

А в ком больше нуждаетесь лично Вы? )))

Дон Трамп

Всё сбудется, стоит только расхотеть

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄

Елена Худорожко

все нуждаются в психологах

Меченый Волк

я у них...никогда не был...)))

Va
Vasily

В точных знаниях о Боге.

Ша
Шайтанка

Психиатр! Мы все больны

Денис Филимонов

Ахах ха ха

Ша
Шайтанка

Да

Юрий Юрий

в собственных мозгах

Маркиза Простая Баба

ну, или хотя бы в гребёнке для мозгов

Игорь Анфиногентов

В добром слове.

Евгений Николаев

В проктологах

Насима Костикова

Во внимании.

Сергей Майоров

в деньгах

Тихоненко Беслан Валерьевич

в мозгах