Руслик Слуцкий

у дедушки МОРОЗА есть красивая внучка СНЕГУРОЧКА....я уже вырос но до сих пор не знаю где у нее папа и мама ...подскажете???

Ответы
Михаил Корсанов

почему-то сначала я прочитал что красивая сучка... ладно, понял. мама и папа в деревне. снегурочка - это девочка которую оставили в лесу деду морозу на замерзание, а он ее приютил, теперь она с ним тусуется. детям об этом не говорят.

Руслик Слуцкий

хорошо что не показалось -случка 😄

Зиновия Заковоротная

они растаяли- снеговик и снежная баба. внучку отдали на попечении дедушки мороза, который живет на северном полюсе

Руслик Слуцкий

Как же так. .и когда.

Зиновия Заковоротная

как все обычные пары. влюбляются, детей рожают и все. любовь растаяла как дым. в лучшем случаи снежная бабы превращается в снежную королеву и воспитывает кая.

Руслик Слуцкий

ну как же тоскливо так думать...и верить что родители снегурки потрахались ...родили девочку и просто разбежались ...оставив внучку на воспитание деду...у которого даже и бабы то нет

Зиновия Заковоротная

это у людей все пошло, а они снегурочку слепили. и думали о дедушке, чтобы ему одиноко не было. а насчет бабы, кому нужен старый дед?

Руслик Слуцкий

Так смотря какой дед...наш то вон всю жизнь по дымоходам да по крышам рассекает.спортсмен почти

Зиновия Заковоротная

ну таких спортсменов, только стиркой и заниматься нужно

Alexx7 Alexx7

Елка..Дед мороз..Снегурочка..Лучше не копать вглубь, а то От истоков праздника может кому то плохо будет

Alexx7 Alexx7

)))на елке тоже сейчас гирлянды!

Руслик Слуцкий

ну если так рассудить то и свечи горят

Alexx7 Alexx7

Много что уже приукрашено

Руслик Слуцкий

ну так давайте все же заглянем в наши прошлые века...что они скажут по этому поводу...а вы как то странно обсуждаете этот вопрос!????

Alexx7 Alexx7

Зачем? Тогда будет совсем не праздник)

Любовь Ласутра

Сын Деда Мороза - Отморозок и его жена СнеДурочка занимаются теневым бизнесом и им светиться нельзя..

Pavel Solovyov

Они развелись и разбежались после рождения снегурочки, подкинув её деду

Руслик Слуцкий

пошлая какая ....переходи в одноклассники-поговорим на эту тему если есть желание

Ирина Шпилевая-Барбара

ДУМАЙТЕ О ВАШИХ ДЕТЯХ. С ПРАЗДНИКОМ! НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ..

Руслик Слуцкий

спасибки! и ВАС с наступающим!!! исполнения всех ВАШИХ желаний в новом году!!!😀

Ирина Шпилевая-Барбара

С НОВЫМ ГОДОМ!

Людмила Филимонова

Детские Мороз вылечил её из снега и оживился своим волшебным посохом .

Марина Попова

Лариса

во во и меня все время мучает этот вопрос......😀😀😀😀

Руслик Слуцкий

А я не стесняюсь..нас уже двое .и ещё спрошу ..ау

Лариса

а, что, больше ни кто не откликнулся....

Руслик Слуцкий

Да уж поверь. Лучше бы и не отвечали вообще. Или дебилы или секс со снегурочкой и так далее

Лариса

обидно....но нас уже двое... и это хорошо!!!!!!!

Руслик Слуцкий

Это не просто хорошо-- это отлично!!!

Ольга Якубова

Папа и мама наверное в далёкой Лапландии свою жизнь устраивают

Лариса Немтырева

Надо это у деда Мороза спросит - может расскажет секрет века.

Руслик Слуцкий

давно ко мне не заходит ...я бы спросил 😀

Лариса Немтырева

И ко мне тоже, надо внукам дать задание.

Руслик Слуцкий

самому через день придется таким побывать

Лариса Немтырева

Тогда готовтесь, вдруг кто спросит!

Елена Борисова

А этой внучки из мультфилма Медведь и Маша....где мама и папа?

Руслик Слуцкий

дома...а она в гостях у мишки

Ма
Майя

Начни с истоков. Когда и где появился у детей Д.М. с внучкой?

Ма
Майя

))))) одиночка Санта всегда был и есть. Эгоист. Это ж тебе не заботливый советский дедушка. 😂

Руслик Слуцкий

Семь морозов чтут и охраняют празднество во всех странах мира. И только у нашего есть внучка

Ма
Майя

Повезло вам. 😜

Руслик Слуцкий

Так а вам нет?

Ма
Майя

))) в Италии -- babbo Natale --Рождественский дед. Он эгоист - одиночка , доставляющий подарки детям через дымоход.

Елена

Иван да Марья или Мороз и Весна- красна,Выбирайте вариант

Наталья Андриевских

ПАПА - МОРОЗ, МАМА - ВЕСНА.........ФИЛЬМ-СКАЗКА "ЛЕЛЬ"........

Руслик Слуцкий

едешь со мной

Наталья Андриевских

ДАЛЕКО СОБРАЛСЯ?????

Лидия Агабалаева

Спились от постоянных новогодних праздников😊

Руслик Слуцкий

уж точно русские

Лидия Агабалаева

Конечно!!!!

Михаил Иванов

Если уже вырос и не знаешь, то помочь тебе нечем!

Александра

Меня в детстве тоже этот вопрос интересовал. ))

Руслик Слуцкий

Так и не узнала?????!

Александра

Мама это весна, но почему она бросила ребенка на дедушку. И от кого она родила, что дите тает...))

Сергей Хачиков

Да детдомовская она,сиротка.Дед ее увнучил...!

Елена Круглова

А кто слепил, тот и папа, а мама разукрасила:-)

Руслик Слуцкий

Че ж бля дедушка мороз и внучка снегурочка....разукрасить можно и панду

Елена Круглова

Ну если делать больше нечего, то да....

Марина Исакова

Прочитайте Островского, точно узнаете...

Руслик Слуцкий

Читай сама. .или детям поясни

Марина Исакова

А что так грубо?

Руслик Слуцкий

Нет ..извиняюсь тысячу раз...но не скажу я дочке - прочитаешь ОСтровского

Марина Исакова

Тогда я Вам подскажу, что мама . а папа - Мороз

Руслик Слуцкий

Мороз это дед....а мама и папа потерялись в глубине веков

Марина Исакова

Может и так...

Руслик Слуцкий

А я то думал что Островский о этом обмолвился в своих произведениях