Аг
Агент

В Литве Международный женский день не считается государственным праздником, но отмечается многими как праздник прихода Весны, как дань любви и уважения к Женщине, у нас в Еропа уважают женщин, а у вас раз в год ?

Ответы
Дозморова Мария

Ни хрена себе, Литва дает! У Вас 8 марта стоит на календаре все 365 дней в году? А перелистывать календарь не пробовали? Интересная, вам скажу, подборка дат и праздников. Удивительно ещё то, что фразой "у нас в Еропа уважают женщин" вы вероятно обидели пидоров и ЛГБТ-отребье. ВЫ уж определитесь с воззрениями на мир и себя! Кстати, совет: Испражняя гениальную мысль, предварительно проверь - не пахнет ли она глупостью! Может получиться что амбиции гения нарвутся на насмешки! А далее утрата аппетита, похудание и депрессия... Вывод: вероятно, радоваться жизни нужно несколько иначе?

Аг
Агент

🦍

Дозморова Мария

Напугал Россию матом? Оригинальность слово Вам не известное!

Елена Данилова

А у нас есть ещё и Государственный праздник Международный Женский день! А День Весны у нас тоже есть - 1 мая. А ещё есть 13 июля 1944 года - день освобождения Литвы от немецко-фашистских захватчиков. Освобождение Украины, Беларуссии, Польши, Венгрии...Так что, не бойтесь - праздников у нас хватает! Даже день Казанской Пресвятой Богородицы тоже есть! Государственный праздник, между прочим. А у Вас день Богородицы празднуется на государственном уровне?! Нет...ЭЭх, Е ропа, мало вы женщин уважаете. Постыдитесь хвастаться...

Аг
Агент

🐡🌚

Людмила (Мила)

Какие странные выводы, если не сказать, что глупые. А если у вас там День матери, это значит, что вы своих матерей только раз в год уважаете? 8Марта - прекрасный ПРАЗДНИК! Как праздник весны, как дань любви и уважения к женщинам, как знак восхищения ими. Все находятся в пркрасном праздничном возбуждении, мужчины на улицах несут цветы, торты, подарки своим сослуживцам, своим жёнам и любимым. Атмосфера праздника царит и в домах, и в офисах. Вы не ощущали такого, так и не делайте глупых заявлений.

Аг
Агент

🌚

Ел
Елена*!*

У каждого народа свои ценности и свои традиции. В глазах многих народов Европейцы - это сухие автоматы, не имеющие душу. Если бы не иммигранты, приносящие им хоть немного души, вообще был бы ужас. Да, у нас один раз в год есть всенародный женский день. Но душевное уважение своих мужчин мы получаем каждый день.

Аг
Агент

🐡

Любовь Мацарская

В России тоже уважают женщин,не хабалок и пошлых невоспитанных особ,а хороших и милых женщин,достойных уважения и не только 8-го марта...

Аг
Агент

это наверно наши угннаны в лагеря сталина

Любовь Мацарская

Мой вам совет,снимите манию величия и будьте человеком

Аг
Агент

вы просто зависть европейца

Аг
Агент

🌚

Светлана

У вас в Европа женщин за женщин не считают. Подарить ей цветы это непозволительно. Сразу в суд за сексуальные домогательства.

Аг
Агент

этто равновправие

Светлана

Это неправильно.

Аг
Агент

🌚

Светлана

🧐

Larena Joo

Откуда такие выводы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас есть праздник День Матери (Германия) но мне сыновья все равно в 8 марта дарят цветы

Аг
Агент

германия культура и вас науччат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внуки уже не знают об этом празднике

Аг
Агент

🐡

Тина Тим

А что же Вы своих Европейских К.Цеткин не поддерживаете,они же праздник это придумали.

Аг
Агент

это комми, мы их не любим

Тина Тим

А Вы только педиков любите.Понятно.

Аг
Агент

этто личное дело граждана

Тина Тим

Не спорю. Живите как Вам угодно. Не трогайте других. Я же не кричу что я с мужчиной живу и Вы не кричите с кем Вы спите.

Аг
Агент

🌚

Татьяна Морозова

как уважают женщин в Эстонии знаю за 40 лет))), а теперь за 7 лет знаю в Израиле...)))

Татьяна Морозова

я пережила все этапы разрыва и только 7 лет как уехала и за мною сохраняются мои именные государственные лицензии

Аг
Агент

приезжайтте

Татьяна Морозова

нет, я сейчас в Москве...

Аг
Агент

🐡

Татьяна Морозова

спасибо

Геннадий Витальевич Чичеров

Праздник весны, равноденствие, славянский женский день сегодня, 22 марта !

Аг
Агент

22 апреля-ленин

Виктор Ш

Вы скоро вымрете, ибо женщины у вас не рожают, а пользуются уважением!

Аг
Агент

вы не права

Виктор Ш

Прав, и вы это знаете без меня!

Аг
Агент

🌚

Меняю Дислокацию)))

Обычно у нас не Еропа... так общаются алкоголики- ты меня уважаешь)))

Аг
Агент

вы алкаш

Меняю Дислокацию)))

Я Я натюрлих))

Аг
Агент

вы спать

Меняю Дислокацию)))

Спать рубать не вставать с кроват - книга читать - не чего не понимать!!!!

Аг
Агент

🌚

*****

Сразу видно ваше уважение к женщинам...лишь бы языком чесать😀

Аг
Агент

да мы европпа

*****

Оппа😅

Аг
Агент

🐡

*****

Ага...уважение хлещет

Андрон Шрайбикус

Какая у тебя Еропа, неуч, бездарь. Дань они платят. Так и плати, лапотник

Николай Унгбаев

А у Вас бывших мужчин поздравляют с этим праздником?

Аг
Агент

нетт они свой имеют

Хохотушка Весёлая

У нас каждый час!)) А раз в год - признание общества!!!

Аг
Агент

🌚

Хохотушка Весёлая

Что с вами?)) Вам пагано??)) Видимо от того, что нам хорошо?!!)))))

Южный Кот

а мужской день,день трансгендеров и лгбт отмечают?

Аг
Агент

мы католики

Южный Кот

а католики не мужчины?

Аг
Агент

именно семья

Светлана Войцеховская

Поэтому и мужчины многие женщинами становятся....?

Аг
Агент

это глупость не многии а по желанно

Аг
Агент

🦍

Еп
Епифания

В России женщин вообще не уважают, а бьют

Аг
Агент

да да

Сергей Затолокин

У Вас в Гейропе пидоров уважают..

Аг
Агент

ждём, приезжайтте

Сергей Затолокин

Да они и так уже все у вас...

Аг
Агент

🦍

Сергей Затолокин

Потому и вопросы пидорастические...

Николай

Однобокая наблюдательность

Аг
Агент

нет, это факт

Николай

Такие факты каждый может найти на свой вкус в любом количестве

Аг
Агент

🌚