Т.
Таня .

Интересно.....
Проснулась,на часах 8:30 утра,....
Выпила стакан воды, на часах,11:30...
Как такое может быть?

Ответы
Виктор Федин

Это ещё не беда. Я вот в пятницу купил пивка попить, потом глядь на часы - а там воскресенье.

Валерий Иванов

видимо то не вода была. У так же бывает проснулся выпил стакан и туже заснул

Т.
Таня .

Нет Валера,я точно посмотрела в телефон, когда пришла на кухню, на часах было было 11: 30, думала остановились

Валерий Иванов

телефон привязан к сетевому времени

Serg

Пока по воду ходила, пока принесла, пока умылась...вот так время и прошло

Т.
Таня .

С Праздником Серёж!!!!!
Знаешь на самом деле что-то произошло, я не встала Я попила водички, взглянула на телефон точно было 8:30 зашла сюда да-да буквально на 5 минут, пришла на кухню а там 11:30,
И так время бежит а теперь даже глотается

Serg

У меня телефон иногда когда из спящего режима выходит показывает то время в которое его вывели из сна в предыдущий раз. ))))

Т.
Таня .

))))))
Что за спящий режим?

Serg

Это когда экран выключается пока ты им не пользуешься

Serg

Смартфон сам выключает, обычно через 30 секунд

Александр Изосимов

Меньше спросонок на часы нужно смотреть...

Александр Изосимов

Тогда всё!Жизнь не удалась....Проспать два часа.Катастрофа!!!

Т.
Таня .

Я правда сюда зашла но такое ощущение что было не больше 2 минут

Александр Изосимов

Извини,Таня,но без запятых не понятно,о чём ты?

Дильшод'$

Ты попала временное пространства.

Се
Сергей

Вы на разные часы по смотрели

Т.
Таня .

))))),и в телефоне на будильнике)))

Эльвира Файзуллина

может не станет воды то был?🙂а что спросонья и не поняли😀

Ма
Марго

Это точно вода была?))))

Т.
Таня .

))))))
Не в ней дело,грят МРТ надо сделать

Андрей Григорьянц

У меня эпилепсия...

Т.
Таня .

Эт то да...
Много чего делаю за денежку...

Т.
Таня .

Я согласна, Но вот пошла в ортопедические платные центр там недоконаного родили потом из больниц не вылезала, помог остеопат

Андрей Григорьянц

В любой больничке есть платные палаты и лечат ебей чем частной...

Т.
Таня .

Надо приобрести страховку..заплатить и на год...

Андрей Григорьянц

Да ладно у нас не просто врачи они отморозки - ИДЕЙНЫЕ...