Ал
Алексей

Вопрос к женщинам.Если Вы согласитесь выйти за меня замуж,то какие требования.условия и пожелания Вы выдвинете?Огласите ВЕСЬ список ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы
Gu
Gulmira

Замуж за вас не собираюсь)), но просто интересно самой если бы мне действительно предоставили такую возможность чтобы я написала)))). Носки! - в корзину для белья!!! Курить вне дома. Перегаром на меня не дышать. Задержался, предупреди! Не успеваешь, еще раз предупреди (проверять никто не будет! Но предупреди!!!). Работа по дому не делится, кто свободен, тот и делает. В принципе у меня всё)))

Лю
Любаша

Замуж с требованиями условиями и пожеланиями? ... Интересно.... Ощущение как будто на рынке торг ведётся. Замуж выходят по взаимности. По-моему не должно быть условий, должно быть понимание, поддержка и любовь. Если к вам с требованиями, значит и у вас они имеются.

Ирина Зайцева

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён. , короче глухонемой капитан дальнего плавания

Ирина Зайцева

увы про покладиста, это не ко мне. 😄

Наталья

😀я такая не постоянная

Ирина Зайцева

вот и договорились до того, что со всеми его положительными качествами мы ему не подходим 😇

Ал
Алексей

Мне?

Ирина Зайцева

ну да

Надежда Великая

За Вас замуж поздно)) но требования напишу, вдруг пригодится. Главное, что бы любил, уважал, работал,развивался всесторонне, хотел детей, радовался за успехи жены. Вот пожалуй, этого достаточно.

Нина Яблонская

Вот смотрю, уже несколько лет все женишься и никак не можешь женить! Пора бы уже решить вопрос! А то как-то не интересно видеть тебя в женихах так долго! Я не в счет. Я давно пристроена.

Кс
Ксюша

Ляксей!что.никак?🤣Ты не правильно делаешь)))Ты.наоборот..огласи весь список. кто тебе подходит))))Любят то.тех.кто на понтах с завышенной самооценкой😁

Ал
Алексей

ВЛАСТНЫХ

Кс
Ксюша

ты по больше понтов себе..и успех!😂

Ли
Лилия

когда выходят замуж нет требований,нет условий,нет пожеланий (требования,условия,пожелания бывают только если заключается брак по взаимному расчету)

Светлана

Высокий..не толстый..главное в меру пьющий и не рукожопый..нежный и внимательный..и конечно же отличн 😚😻💪💋

Светлана

Все хотят найти свое счастье..но увы у всех обстоят..

Ал
Алексей

Что обстоят?

Светлана

Конечно..дом..работа..дети..родня..

Ал
Алексей

Это да

Светлана

Так что совет...надо искать местную ..жену..

Ирина Пирожкова

Списка может и не быть, а может и быть бессконечен, от вас зависит. Нельзя взять и предъявить, надо иметь чувство, желание.

Тамара Цццц

У меня нет условий. Всё решает случай.если человек попал в душу словно там был всегда. Зачем условия? Только к самому себе

С@
Светлана @@@@

1)любовь дожна быть,без любви не сложится.2) интересы хотя бы частично совпадать.3)возможность к компромиссам. 4) секс

Мила Калинка

У тебя Алексей такие красотки в соцсетях,желают с тобой познакомиться ... Давно список огласили и ты утвердил !))))

Ал
Алексей

Вы одна из них

Мила Калинка

А где знак вопроса?))))

Сергей Гущин

1. Ограбить музей . 2 сделать клад. 3. Написать завещание на жену. 4 . Застрелиться и не промахнуться.

Ринат Мухамадьяров

Графа пожеланий останется пуста...Или эти пожелания у них будут не для Вас....а для себя

Рамзия Халяпова

Я просто должна его любить. А там видно будет любит ли или сможет ли полюбить он меня.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласилась когда-то. Условие было одно : чтобы мужчина был любимым и любящим.

Анна Познякова

А я люблю военных
красивых
здоровенных
Ещё люблю крутых
и всяких деловых

Ал
Алексей

Целую Ваши ножки

Анна Познякова

ха ха это уж слишком

Ал
Алексей

Простите меня

Анна Познякова

нет это был последний ваш прокол прощайте навеки👹

Ни
Ника

Добрый, что бы руки не ж....ы росли, оптимист, не жадный, с чувством юмора.......

Ал
Алексей

Хотите меня для опытов?

Ни
Ника

Они же нас сьедают после смерти.

Ал
Алексей

Вы не ответили

Ни
Ника

Разводить в тебе паразитов?

Ал
Алексей

А потом испытывать лекарства

Ирина Нестерова

Вот, милый, когда вы соберётесь с мыслями, вам и огласят список...😂😅

Ал
Алексей

Я уже собрался

Вероника Воронова

Лично у меня только честность в отношениях. Все остальное прикладывается