Ксения Игнатьева

Как взломать свою страницу вк зная пароль и логин но не имея того номера телефона и забыв пароль почты для кода безопасности

Ответы
Aleksandr Chuev

зайти в настройки профиля можно запросить тех поддержке заново и поменять телефон если на страничке не много информации можно просто закрыть профиль и заново зарегистрироваться

Ксения Игнатьева

В настройках то как если не заходит

Александр Ратников

Забыть про вк и найти другую соц сеть. Интернет выдаст многочисленное количество соцсетей.

Игнат Нефедов

Сначала получить код для смены пароля почты , а далее по цепочке !!1

Ксения Игнатьева

А как получить код для смены пароля почты если того номера тоже нет привязанного к почте

Александр Самарский

У хакера... проконсультируйтесь. 😉😊

Игорь Котенко

В поисковике набери,там тебе покажут!

Анатолий Запорожец

Простите я в этом деле (чайник)...

Kikbaj Aristanbekov

хакера найми)))))))))))))😂😂😂😂

Гагик Яйлоян

давай заняться лубовьйу

Гриша Андросенко

это знает мой брат а не я

Иринка Я

Очень интересный вопрос

Павел С

Через сис админов

Руслан Шиндер (Абакан).

Служба поддержки.

Александр Zv

Не знаю

Тимир Прокопьев

[p