Ириша S.

🖼
Самое большое доказательство разума во вселенной, это то, что никто не хочет вступать с нами в контакт?😉 👽 🖖

Ответы
Юрий Дударев

Ну вы же тоже не ходите с дипломатическими миссиями и не доказываете бабуинам что ваша жизненная позиция поможет лучше размножаться и всегда будет еда ))) и не просите их подписывать документы )))

Александр Глухов

Пришельцы - как мудрая обезьяна. Издалека смотрят за тем что творится на земле, а в решающий момент свалятся и перебьют выживших... или поработят.

Николай Бунаков

доказательство разума - не вступать с тварями в контакт, поверьте, у них больше мощностей, раз их кастрюли витают невидимы с радаров.

Георгий С.

конечно,что толку бы было вступать в контакт с австралопитеками.....а мы еще хуже....в космическом масштабе..

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

С нами в контакт уже давно вступили, просто наше мировоззрение пока ещё не в состоянии этого понять.

Синигами

для начала вступите в контакт с теми формами жизни что вокруг вас , а порсле о контактах думайте .

Wo
Wolf

)) проявление его эффектов не говорит ни о какой принадлежности. это данность. управляемые эффекты - это идеально) и вот здесь проявляется индивидуальность.. ))

Синигами

)) А также мы узнаем о многих эффектах восприятия, проявляющихся в общении, процессе работы, игровой деятельности и других сферах жизни людей. Итак, что же это за феномен – психологические эффекты? Что такое психологические эффекты? ... Проще говоря, психологические эффекты – это часто повторяющиеся явления, возникающие во время общения людей и взаимодействия человека с оборотнями. Основываясь на психологических эффектах, многие специалисты строят свои теории и умозаключения, а обычные люди, даже не имея специальных знаний, могут делать свои выводы и выявлять интересные особенности в жизни человека,

Wo
Wolf

эффект оборотня - это возможность быть именно своим визави. ) не отключив себя полностью - не поймёшь!) но совсем 0 нет. остаётся "крайнее сознание", но оно не вносит ни одной мысли. лишь мгновенная "запись". сам перцептуальный сдвиг для неподготовленных людей может деструктивно...

Синигами

Я в реале оборотня встречалпракимчески в двух трех шагах! думаю что оборотень физически дуален , душевно дуален,а вот духовно индивидуалет,Зрелище конечно впечатляющее для обывателя.. но на меня почему то никакого впечатления не произвело..я через полчаса плюнул на все и спать пошел!)))

Wo
Wolf

Как именно ощутил? ) Ты его прочувствовал на себе? )

Иг
Игорь

Во вселенной миллионы обитаемых планет. Земля их не интересует. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

Просто у них такой задачи нет, показаться нам на глаза. Такими как мы вселенная кишит.🙂

Денис Толстых

факт, с нами лучше не связываться а то мы умней не станем а они весь свой разум посеют)))

Вовочка Бакка

Не с нами: здесь не только мы, в человеческом обличье ходят толпами черти и людоеды...

Станислав

Судя по всему, на Земле живут параллельные цивилизации под землёй и под водой.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Из Люди в чёрном: " Наш разум во вселенной считается заразной болезнью."

Va
Vasily

Есть тот кто желает чтобы мы имели с ним близкие отношения. Знаете его?

Чудо

А кто вступит в контакт с людми которые спсобны на саморозрушение

Ок
Окей

Ну это оригинально!!но на самом деле просто разум не там ,весь тут

Вадим Writer

Некоторые считают, что Земля это место для изгоев во Вселенной.

Лариса

Дык... Наши приборы показывают - жизнь на Земле есть! Разума нет.

Виталий

Зачем вступать в контакт с теми кто хочет уничтожить сам себя?

Юрий Виноградов

Добрый день просто человеческий мозг роботает примерно на 15%

Алена Привольная

Хотят, но не могут... не получается. Значит, мы еще не доросли((