А черт его знает. Выходной. 4.30 утра. Колотят в дверь что есть мочи. Вскакиваем с женой. Открываем. Соседка вся мокрая в ночнушке. Сережа, спасай. Под раковиной кипяток бьет во все стороны. Пошел. Подводку гибкую сорвало на горячей воде. Не стал краны искать, где перекрыть. Перегнул подводку и крепко связал веревкой. Пошел спать. Днем все восстановили. А так бы тяжелая авария была с последствиями.
Вы отзывчивый и рукастый. Это замечательно
всегда им чувствую, даже если женщина попадается со свинским поведением и пытается обгадить, но этим она дискриминирует только себя, она уже не женщина, это сразу видно по ней
Вор всегда кричит, что воров не бывает, что это кто-то другой.
Всякие женщины тоже бывают, и нормальные, и ненормальные.
Ты же сказала выше, что таких женщин не бывает. А теперь говоришь наоборот, что ненормальными бывают все. У тебя семь пятниц на неделе? Ты уж определись в своём психиатрическом флюгеризме.
Мне тоже такие перевёртыши лицемерные неинтересны, то одно говорят, то прямо противоположное. Нехороший вы человек, двуличный и подленькая внутри. Любви в тебе нет, а любви посторонней хочется. Только никогда её не получишь. Полвека ещё будешь маяться. Прощай.
У мужчины нет моментов, чтоб чувствовать себя мужчиной, он мужчина всегда!!! А выпивать вкусное вино и восхвалять Богов=это говорить о его самолюбие
Я?ок скажу..как бы это не лицеприятно бы звучало..тогда ,когда чувствуешь себя хозяином положения,!
наверное, когда кого-то 'отымел', буть то соперника каком-то деле, или злобный сосед.. ну, как-то так
Да. Наверное, это тешит самолюбие
наверное, но, ч не про секс с леди.. хотя.. кто знает, может быть и это, но не точно)
Отправив в нокаут урода, оскорбившего женщину. Смотря на подбитый тобою из РПГ танк.
В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ЖЕНЩИНА И КРИЧИТ И ЛЕТИТ К ЗВЁЗДАМ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ВЕЧЕР
Когда что то получается сделать своими руками ни к кому не обращаясь
Когда попадают в без выходную сетуацию включается инстинг защиты
В моменты, когда берёшь ремень в руку и бабу свою им отхаживаешь!
А у бабы в руках чемодан с её вещами, чтобы к маме своей отправиться!
Ну,к вечеру...Когда все запланированные подвиги совершены
Когда берет на себя ответственность и за чужие ошибки
Наверное не ответственность за чужие ошибки , а берет на себя право принятия решения и ответственность за свои действия
ошибки я написал,а так же и принятия решения и ответственность за свои действия разумеется
Странно. Зачем брать на себя ответственность за чужие ошибки?
при необходимости и она как правило возникает по инициативе женщин (Ты что не мужик?) ничего странного ,опыт.
Ну, разве что за свою женщину
Мужчина в любой ситуации должен оставаться мужиком!
..когда лежишь ..а тебе делают массаж деффчёнки...

тот кто не всегда себя чувствует...тот и не мужчина)))
В любой момент, если сомневается значит не мужчина
Чёт не правильно, а на дсуге он себя чувствует кем
Когда женщина получает от мужчины удовольствие.
В момент проникновения!
Когда им удаётся отстоять честь своей женщины...
В аэропорту, когда втжу очеред в женский туалет
