Дмитрий Владимирович Ляляев

Интересная мысль приходит, уходит и больше не возвращается, так же, как интересная женщина. С той разницей, что женщины, состарившись, пополняют кладбища, а из мыслей слагаются книги.

Ответы
Сирана( Ирина) Деркачева

Дмитрий, что за мрачные мысли Вас посещают? Да, и не только женщины пополняют кладбище. А, пардон, где же мужчины? Они, что живут вечно? Или улетают на другие планеты?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Улетают в другие миры ещё ДО того, как покинули этот.

Сирана( Ирина) Деркачева

Супер! Удачного всем полета!

Татьяна Мороз

Допустим , что кладбища не только состарившиеся женщины , но и мужчины пополняют. А вот мысли посещают только мужчин или женщин тоже?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда женщину посещают мысли, Афродита превращается в Горгону. Или, что то же, Валерия - в Новодворскую.

**Юля**

Вы не учли того, что женщины живут дольше мыслителей..! )!

**Юля**

Просто не понравились две фразы: "пополняют кладбище" и "случайной женщины".......

Дмитрий Владимирович Ляляев

Всего две? У меня столько фраз, которые многим не нравятся, что Вы ещё только в начале пути.

**Юля**

Возможно... Тогда мне лучше не углубляться в ваше чтение.. ))

**Юля**

Всего вам доброго..! И пока! ))

Петранка Тодорова

И те, которые пишут книгы тоже пополнют кладбища....

Дмитрий Владимирович Ляляев

А вот это их не заботит.

Петранка Тодорова

Там, кто попал, никто ничто не заботит.

Галина Алекс.

Тоже уходящие на книжные кладбища.

Галина Алекс.

Тогда отшельники- монахи хранили веру и письменность. А сейчас что имеем. Макулатуру.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Значит, плохо ищете, если так мало имеете.

Галина Алекс.

С советских времён имеем,настоящие. А сейчас нечего приобрести.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Без комментариев.