Та
Татьяна

Лучшая характеристика человека?

Ответы
Руслан Кузнецов

Это мой вопрос)))
Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений. Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо))
Я хотел-бы ещё сказать, что любви, все возрасты покорны! Я все-же знаю, что на Спрашивалке, и не только девушки есть, но и женщины! Вы ВСЕ, самые красивые!!!

Ольга Чернышева

Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми.

Aleksandr Tarnovsky

Homo sapience. Профессиональный контрразведчик. Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам партии и рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. Но любовниц и дворцы рейху поставить может...

Тр
Трофим

Сидят два еврея в сортире, срут. Один спрашивает другого:
- Вот то, что мы сейчас делаем, это умственная работа или физическая?
- Конечно, умственная. Была бы физическая, я бы человека нанял!

Роман Селютин

Истинный ариец не женат (ну и справки с работы и полиции поликлиники и так далее) отсутствие судимости обязательно

Ан
Андрей

Танечка, если не трудно, поясните о чём ваш вопрос, окутанный туманом и тайной. Что именно вы хотите узнать?

Ан
Андрей

В отношении прежде всего самого себя. Критику наводить на других и давать другим характеристику, вешать ярлыки большого ума не надо. У тебя всегда слова делам соответствуют?

Юр
Юрьевна

ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ..Я СЛОВО НЕ ДАЮ..У МЕНЯ НЕТ РАСХОЖДЕНИЯ..ЕСЛИ Я ПООБЕЩАЛА..Я БРОШУ ВСЕ ДЕЛА И СДЕЛАЮ ТО ,ЧТО ЗАПЛАНИРОВАННО.

Ан
Андрей

⛔ А я думаю ты лукавишь. Лина, не обижайся, но этот афоризм картинка хоть и имеет смысл, но он пропитаны пафосом и лицемерием.
✔️И даже при всех твоих стараниях замечаешь лишь то, что тебе выгодно. А что не выгодно - то есть те моменты, когда зареклась или пообещала и не выполнила, просто не замечаешь. Слова расходятся с делами у всех. И это нормально
👍 Я лично не считаю это своим недостатком, а что думают другие мне честно говорят точно так же как ежу голая задница 🤣
👉 Но это вовсе не значит что я принципиально стараюсь говорить одно, а делать другое.
Просто я в отличии от большинства не являюсь заложником предрассудков и примитивных правил. И ко всему подхожу осознанно.

Юр
Юрьевна

я рада.

Ан
Андрей

😉🌹🍒

Николай Дубинин

Не пьет , не курит , не работает , налево не ходит. Так себе лежит на диване и не поймёшь - жив ли он ещё .

Лог Дог

Почему то мне Вахтанг Кикабидзе всегда кажется человеком правильно и честно прожившим жизнь)

Па
Парень

Вопрос на мой взгляд задан не корректно. Напрашивается характеристика человека в чем?

Та
Татьяна

Поступки характеризуют человека

Па
Парень

Ок

Евгений Сушко

Какой сложный вопрос !!! Я думаю что лучшая характеристика человека - умение любить !

Геннадий Коновалов

Если ваз назвали - дерьмократ и либераст, вы очень достойный и приличный человек.

Сергей Богданов

Враги боялись его, даже после того, как убедились лично, что его похоронили!!!

Эл
Элина

Спросите на бывшем месте работы или убывшего.. может не лучшая, но честная

Serij

Со стороны видней?

Та
Татьяна

Поступки

Serij

Да и это то же

Та
Татьяна

Самое главное

Константин Васильев.

Это сравнение между тем,что он обещал,и тем,что в итоге он сделал.

Юр
Юрьевна

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!👍👏🤝

Та
Татьяна

Поддержу

Вячеслав Волковинский

Смотря кто её составитель и для какого ведомства её составляют.

Сергей Кваша

Почему-одна..Две--Честен(НЕ ручаюсь)...Пунктуален--ручаюсь...😍😔

Скорпион Иванович

Общение с ним во временном пространстве на бытовом уровне!

Егавар Митасов

любит ли он делать добро или любит зло:
obsuzhday.com/a/48407736

Альви Тужаев

Честь, но это - не окончательный и не исчерпывающий ответ.

Ан
Андрей

Истинный ариец.Спортсмен.Связей порочищих его не имеет.