Свой!

почему голод до 2024 ???

Ответы
Ва
Валерий

Чегой-то? Молодая картошка, редис, черемша, лук, зелень, всё есть. Курицы несутся, яйца есть. Думаю выживем. Дальше заготовим соленья, варенье, компоты. Так что всё нормально у нас с продуктами. 😁

Свой!

вот цены

Ва
Валерий

Нормальные цены.

Свой!

дорого

Ва
Валерий

Я пенсионер, мне хватает и детям помогаю.

Свой!

🤝

Николай

урожай на Украине не соберут горючего не хватило даже на большую часть посевной , следующий урожай, будет только в конце 23 года

Свой!

если Будет

Николай

думаю все уже к зиме закончится , сейчас из за отключения одно из вток газопровода без причины , газпром разрывает контракт с Украиной , а так же ограничивает ревес газа , то есть газа осталрсь на несколько дней

Свой!

эххх жалко не все конечно от этого разбогатели и уехали жить из украины

Алекс Венцель

Голод возможен только там, где нет промышленности и нет полезных ископаемых. Так что России это не грозит...

Свой!

это вы про Улан -Уде ???

Алекс Венцель

Я имею в виду те страны которые вообще ничего не производят и им нечего продать...

Пётр Ермаков

Следить надо за политической ситуацией и обстановкой мире и тогда станет ясен ответ на этот вопрос...

Татьяна Я За Россию

Посевная закончилась... никто ничего толком не посадил и не посеял... что по осени собирать будут?

Свой!

Мараканд Сагдиана Самарканд это один город но сагдийцы предали свой город ИРАНЦАМ

Татьяна Я За Россию

Забыли про Бухару.

Татьяна Я За Россию

Кстати... я была в Самарканде. Правда давно...

Свой!

Бухару примите как город и не более . она стала популярна когда туда заселились сыны Израилевы

Татьяна Я За Россию

Хорошо.

Екатерина Гаспарян

Пусть голодают, может похудеют. Пока у нас есть домик в деревне, нам это не грозит.)

Свой!

🤝🌹

Сергей Луцковский

А тогда уже урожай будет, где сейчас мины "посажены".Из них-то ничего не вырастет.

Свой!

да но это только на террритории украины

Сергей Луцковский

Там много зерновых и подсолнечника, на всю Европу почти.

Свой!

так получит ли украина сама свою долю от этого ?? они же все вывозят

Сергей Луцковский

Это сейчас. Потом хлеборобные районы отделятся от самостийной.

Свой!

лучше не голодуют то снова будет Россия виновата

Сергей Луцковский

Так они и задумали такое, чтобы нас обвинить. А унас зерна хватит и на Юго-восток украины.

Свой!

это хорошо все расчитано

Св
Светлана_Светлана

Так удобрения Россия не будет поставлять в США и Европу. У них голод.

Татьяна Я За Россию

Достоевский писал... «России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества. Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас у них как раз порыв на европу

Татьяна Я За Россию

Европе никто не нужен. Им недра... природные ресурсы нужны. А народ - мусор, подлежит утилизации... но дуракам не объяснить... и вековой опыт все забыли

Св
Светлана_Светлана

Да, до них не доходит.

Свой!

🤝🌹

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Z Сергей Балхошин V

ну в европе зерна нет. пока посеют. пока вырастет)))))))))))))))))))

Свой!

🤝

Лариса Лаврухина

Вот это да! Оказывается большая часть от голода пухнет ?

Свой!

все в этом мире по ровну

Сакура Антигейша

Ну так старушка Европа всё вывезла, а из неё пиндосы...

Свой!

эт то же напруга

Гарри Трубников

В России и Украине перспектив голода не наблюдается.

Сам Андерс'н

Если погонят ваших может и раньше крякнете лизун

Сам Андерс'н

Первым сам начал филонить, или память отшибла

Свой!

можешь вопрос отличить от утверждения ????

Сам Андерс'н

Вечер в хату вспомни урод, что написал про меня?

Свой!

чушка кого ты гнать собрался ? лизун не тупи нах тебе надо я не хочу тебе доказать что я лучше чем ты отвечай всегда по факту если не можешь просто пройди не тупи а за точки и за пятые забей лень их вставлять

Сам Андерс'н

Я бы там ответил пидорек, страница была заблокирована, получай здесь.Не зная человек не фильтруешь базар, или в вашем Чуркостане так принято?

Петр Соколов

Узбеки и в 33 не голодали, у вас все в порядке.

Свой!

причем тут именно узбеки ??

Св
Светлана

а вы хотите до 2036? сделают, только намекните

Свой!

сыны Израилевы сколько писали историю и сколько их история живет ????

Св
Светлана

у нас все проще, был Сорос в помощь

Свой!

Сорос зло народа но не вершитель будущих судеб

Св
Светлана

но историю умеет классно и быстро переписывать

Свой!

так прошло 30 лет 2 поколения прошло

Елена Захарова

Потому как война, эпидемия, голод.....

..

Потому, что хотят обвинить Россию.

Алла Аа

Станет известно только к осени 2022

Свой!

не поздно ли ??

Алла Аа

Что-то в мире озаботились наличием удобрений, энергоносителей, погодой, урожаем. Вот и посмотрим уже в этом году

Свой!

страшно

Алла Аа

Мы лично выживем. Без плесени на сыре и круассанов макроновских

Свой!

🤝🌹

Виталий Антусевич

Работать надо, и голода не будет.

Свой!

а вы кем работаете ??

Виталий Антусевич

Человеком, а вообще делою все, чтоб молодёжь жила. Уничтожаю все, что производят наши химические производства.