Гр
Грозный

Кому нужна невеста.У меня есть три девушки,из моего города.Отдам оптом.

Ответы · страница 2
Соколова🇷🇺

😁😁😁😁 ржунимагу

Соколова🇷🇺

Они надоели что ли всем в вашем городе?😊 😊

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁😁 значит очень хорошие девчонки.

Соколова🇷🇺

За юмор.телефон у меня пишет,что хочет.😁

Соколова🇷🇺

А не знаю. Он живет своей жизнью.И внимания на меня не обращает. Только напишу одну букву,он торопится быстрее меня дописать слово. Иногда стыдно из-за него.😊 Недавно в командировке написала смс своему начальнику. Вместо слова "для" этот телефон написал "бля"..... Мне пришлось извиняться.😊

Гр
Грозный

Ой подведет он тебя под моностырь.Хорошо если под мужской,а если в женский и хана .Брось его толко скажи куда

Соколова🇷🇺

Да я бы выбросила этого гада.Но он новый ещё.. Потерплю еще....

Гр
Грозный

ну хорошо здесь кто то другой выбрасывает

Ел
Елена

А они знают об этом?

Гр
Грозный

Знают наверное раз пристают.

Гр
Грозный

Ужасно но сейчас пока тихо.Но надо им кого то подыскать.

Галия Кайбакова

А девушки в кусе?

Гр
Грозный

мне нет разницы лишь бы зобрали

Алла Афанасьева

ну ниче себе.

Гр
Грозный

а мне не требуется я что объявление давал?

Шагарьян Хайретдинов

цена вопроса

Виталий

Оставь себе.

Гр
Грозный

не мне и без них работы хвотает

Виталий

😁 А нам тем более...

Гр
Грозный

ну я думаю не все же такие занятые как мы с тобой

Виталий

Может..

Гр
Грозный

так и есть вот звонят .забирут

Наталья Гришина

Вот это дааа

Наталья Гришина

Так и страшно и любого продадут

Ир
Ирина

Щедрый...

Гр
Грозный

на земле человек одиноким быть не может.с ним всегда кто то или что то.а свободным может.

Гр
Грозный

это плохо дальше хуже будет

Ир
Ирина

Во круг меня много людей ,дети,внуки,друзья,соседи,общаться есть с кем ,а вот ближе нет ни кого ,от этого есть чувство одиночества или свободы,как вы говорите...разница в чем?

Гр
Грозный

вы не одиноки но и не свободны у вас есть внуки.а у меня нет не жены не детей не внуков.только друзья я свободен но не одинок

Ир
Ирина

Удачи вам!!!👏😊

Т@Ня

сутенёр?

Doc.

Своих бы троих скинуть )))

Акулина

😅

Игорь Истомин

Интересно. Не сильно молодые?