..
..Наталья

какие песенки вы помните о водке?

Ответы
Кайзер Созе

водка-водка,конопатый убил дедушу за водку
а твои глаза цвета водки
ту-туру-ру туру-ру туру-ру,эй водка!
разливала водочку катюша!
едем мы за водкой в девятке серебристой.
ваше благородие,госпожа водяра.
пока-пока-покачивая перьями на шляпах,мы стопку опрокинем,зашибись!
куда идем мы с пяточком большой-большой секрет,и не не расскажем мы о нем,о нет и нет ЗАВОДКОЙ!
будь как дома путник я ни в чем не откажу.множество стаканов,коль желаешь я налью.
девушка за водочкой шагает босиком
хали-гали апара трупер,нам с водярой было супер.
авээээ водочка,гратия пленне,водочка гратия пленне,водочка гратия пленне.
ты меня на рассвете замучишь,проводить необутого войдешь,я тебя никогда не закусывал,ты меня никогда не отпустишь.
есть в графском парке черный пруд,там воооодочку пьют!

..
..Наталья

да ничоси сколько знаете.Не ожидала

Кайзер Созе

сам не ожидал)а ведь и не подумал бы,что так много поют если бы вы не задали вопрос)даже мушкетеры)

Катерина Горностаева

Русская водка, что ты натворила - Вики Цыгановой. И Розенбаум "водки съем бутылочку, взгромоздюсь на милочку..." О, и еще "люди пьют на радостях водку и целуют ружья взасос..."

Fet Frumos

Кто говорит что водка зло ?Кто говорит что водка зло ? Тот в этом ничего не понимает . Кто так про водку говорит , пускай же он в огне горит , пускай его в могиле закапают )))))

ДА
Денис А.

Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана,
Разве бы, разве бы на нарах я торчал?
Ведь когда я выпимши, я полный криминал.
Сектор Газа, год так 1993-94-й

Владимир Смоловик

А зачем? что других песен нет? Вот "ТЫ СУПЕР" девочка исполняла песни игра голосом, у неё резонанс связок и гортани, чудо! А что водка? оччередной бзык крутости?

..
..Наталья

господи!!! опять не так!!!

Фа
Фаина-Фира

если утром башка у тебя не болит,
не трясётся рука и кишка не шалит -
это значит, что ты - не алкашик убогий,
а - великий, могучий, бессмертный - гранит!

Владмир

Водка, водка, Кто ж тебя выдумал. Кто, зачем, почему и когда? Пьем эту гадость хоть знаем со спиртом, смешана обыкновенная вода!

Владимир Томилов

Редко друзья нам встречаться приходится, но уж когда довелось, выпьем как следует, как полагается, как на руси повелось.

Анар Мусралинова

ты меня не любишь не жалеешь на бутылку денег не даешь, вот когда помру ты пожалеешь на могилу ящик принесешь

Юлия

Еслиб море было пивом, я б дельфином стал красивым, если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой))

Юр
Юрий

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D1%8D%D1%85%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&path=wizard&noreask=1&autoplay=1&filmId=15085087674615130328

Сергей Логинов

Люблю я летом с удочкой над речкою сидеть, бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь.

Анатолий Рассудов

водочка как трудно пьются первые 100 грамм.водочка потом идет поллитра пополам....

Александр Баташов

Пили водочку нахваливали да сердечками оттаивали -и тд-вообщем из песни Дюмина!

Александр Волков

я люблю тебя российская 3-12 на двоих. не разбавленная чистая можно даже на троих.

Свиридов Михаил

Только рюмка водки на столе? Блин, у меня жук перевернутый,надо выручать

Свиридов Михаил

Стремный, щас зыркну как кусается

..
..Наталья

не люблю жуков

Свиридов Михаил

Просто мелкий майский жук, щас разомну, полетит

Свиридов Михаил

С мотался, перегорит не вынес😂😂😂

Александр П.

Поправочка песни:Г.Лепс-рюмка водки на столе, Кукарская-по маленькой.

Вася Васильков

Выпьем добрая старушка,где же кружка( Пушкин няне Арине Родионовне)

W/
W/S/G

ЕСЛИ Б МОРЕ БЫЛО С ВОДКОЙ ... БЫЛ БЫ Я ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ.. -гр. ДЮНА

..
..Наталья

здлрово

W/
W/S/G

😊

Николай Скороходов

а на мясо и на фрукты . у алкашей всегда иммунитет...Высоцкий...