Ирина

Как понять дырявые треники с оттянутыми коленками в качестве домашней одежды на хозяине трехэтажного особняка в Осиновой Роще?

Ответы
Пиляева Валерия

Как говориться "у богатых свои причуды " хотя таким треникам наверно даже стоит порадоваться ,это говорит о том что человек имеющий такие хозяйства не стал высокомерным царем, за которым целыми днями бегают слуги и подтирают слюнки ...!

Пётр Чайковский

Нормально,значит простой мужик без лишних понтов,или лучше чтоб он по дому во фраке рассекал.

Гулнар Шарипова

он экономит на трико .надо за свет платить за тепло .не расчитал он ...

Бестия Бесовая

Он просто человек,а не выпендрежник

Мария Говорова

Ну Вы же носите дырявые джинсы...

Фекла Демиденко

Экономный, любит удобство

Лена Новикова

Их , богатых, не понять)))

Спирин Александр

У богатых свои причуды

Вера Пригарина

Конечно отрицательно.

G*
Gena *****

Хренотень какая-то...

Александр Б

О вкусах не спорят!

Stas Profis

просто, и удобно

Людмила Щ

так ему удобней

Татьяна Суханова

да нормально

Ив
Иван

для прикола

Ирина Прокопенко

Это удобно

St
Starling

Похренист.

Лена Таланова

привычка

Руслан Пляскин

прывычка

Е*
Егор ***

запросто