Нежно-Снежная Баба

Как вы думаете в сетях легкая настороженность, опаска и недоверие мужчинам будет полезнее???

Ответы
Дима Статников

В соц сетях , сдесь вообще доверять не кому не стоит , в живую есть маленькая вероятность в поверить куюому нибудь и то с осторожностью

Eugene Polli

Презерватив, натянутый на мышь, гарантия в 100%. Рекомендую удвоить.

Eugene Polli

Коробки прячьте, конкуренту инфа против. В Европе эпидемия сифилиса ( боятся пандемии).

Нежно-Снежная Баба

Баттюшки светы

Бо
Бока

бережёного бог бережёт, сказала монашка, натягивая презерватив на свечку

Никифоров Валерий

А чего здесь может произойти такого , чего нельзя пережить ?

Никифоров Валерий

. я однажды влюбился , и что ? Это нереально , она живет в Белоруссии , это практически в другой стране .В общем просто душевные порывы , и все.

Нежно-Снежная Баба

Значит, в вашей любви были непреодолимые преграды

Никифоров Валерий

Реалии очень отличаются от вирта .А так ... только путь к аэропорту...

Нежно-Снежная Баба

У кого как. У кого и вирт как в реале, один в один. Если конечно притворства нет и чувства настоящие

Никифоров Валерий

Вот и вы относитесь очень серьезно , и думаете что нет препятствий для чувств. Но это не так .

Vladimirs Cucukins

Мужчинам полезнее, чем женщинам? Или полезна мужчинам?

Нежно-Снежная Баба

К мужчинам

Мэ
Мэрсовод

научится разбираться в людях надо,)))но это не просто

Нежно-Снежная Баба

В сетях? Хм

Мэ
Мэрсовод

ваше право,но сомнения все убивают в этой жизни

Нежно-Снежная Баба

В реале нет))

Мэ
Мэрсовод

можно на видеосвязь выйти,в реале вам так же может дебил встретиться)

Нежно-Снежная Баба

В реале то я пойму сразу

Мэ
Мэрсовод

а неееет не сразу,я тоже про девушек и вообще про людей так думал что сразу)))))))))))

Марк Демидов

Что моё — то моё, что твоё — то поделим

Раяз Вахитов

мужчинам доверять себя не уважать

Николай Анатольевич

Выдумка не все нестоящее

Владимир Войтенко

Береженого Бог бережет

Телефонист Вася.а

В сети?ты смеёшься?жги.

Нежно-Снежная Баба

Спрашиваю, не смеюсь)

Телефонист Вася.а

Ну экземпляров тут масса на любой вкус.не нравится прошла мимо.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за совет

Vl
Vladi

хм это как посмотреть

Нежно-Снежная Баба

Прямо посмотреть

Евгений Коломийчук

Сматря зачем это надо

Михаил Мних

не только в сетях !!!!!

Михаил Мних

v transporte k primeru ili na kurorte 😄

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Это бы в реалиях...

Нежно-Снежная Баба

Там проще гораздо

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Уточните , где там7

Нежно-Снежная Баба

В реалиях

Н7
Николай 76Rus Самсонов

в реалии легче узнать Его повадки и намерения легче , тем более смотри в газа , при разговоре , можно узнать многое !!!

Амиржан Нурпеисов

Очень Полезнее...

Нежно-Снежная Баба

Да, точно

Валентин Чистяков

ВАМ решать!

Nikola Mahkov

наверно...

Владмир

Будут.

Нежно-Снежная Баба

Точно, будут

Владмир

А Вы читайте между строк.

Нежно-Снежная Баба

Попробую

Константин Рендевич

нет

Нежно-Снежная Баба

Поясните

Константин Рендевич

ну иногда встречаються мужчины которые насильники или которым просто нечего делать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Нежно-Снежная Баба

Согласна