Gulnara

Оскорбления человека по внешности — самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться. А по Вашей внешности проходились?

Ответы · страница 3
Яков Ухань

...ещё как... а потом прошли годы и смотришь, что по их внешности даже и проходиться не надо 😉 )))

Gulnara

Тоооочно...у меня тоже есть такие....годы постарались)

Игорь Алфеев

Выбирает или не выбирает, вопрос спорный... Но с первым утверждением я полностью согласен!

Евгений Васильев

Все наверное через это прошли.но кроме внешнего вида от природы.нужно и за собой следить

Николай Рябцев

А ещё неизвестно как сама жизнь может пройтись по внешности оскорбляющего. Ведь правда?

Лена-Ленушка

А,то ! Конечно,я с иронией к этому отношусь,я и сама над собой могу пошутить и посмеяться

Тамара Клямор

БЫВАЛО !!! НО Я НЕ РЕАГИРОВАЛА 🤣 🤣 ! КОНЕЧНО ЭТО БЫЛО В ДЕТСТВЕ ...А СЕЙЧАС Я КРАСАВИЦА

Gulnara

Реально красавица!👍

Том

Разве что по росту - я не высок, и то это не обидно , а так, что бы до оскорбления - никогда

Сергей Смирнов

бывало?)..а у нас таких малышеек жаарять-парряять и едяять))...ведь я студент ис конго..))..

Гряк

вот буквально 3 минуты назад -на этом сайте) меня как только не называл другой человек.

Гряк

в чс поселил. пусть там живёт

Олег

Да, я в молодости был худым. Проходились ,пока девушки не узнали меня с другой стороны.

Ирина Иващенко

Внешность не трогали, а вот по фамилии было дело. Хотя я русская, фамилию мужа взяла))))

Gulnara

Меня тоже по фамилии...хоть и не обидное , но дразнили)))

Ирина Иващенко

Да ну их лесом, недалёких))

Ирина

Да было тут пару умников, наверное считают себя совершенством и эталоном красоты😊

Светлана Войцеховская

Бог дает человеку внешность по его деяниям в предыдущих жизнях..(Ведические писания)

Valentin Beloverbenco

конечно. как только меня не называли- и жидо-массоном, и масоно-жидом! А я -вот он весь!

Солнца Лучик

да же по имени .. кем только не обозвали - и шахидкой и 105 женой и много разным -овном

Вениамин Поликарпович

пусть тока попробуют, увидят меня в гневе
🖼

На
Наталья

Ещё как...меня всегда воспринимают продажной и легкодоступной при знакомстве...

Gulnara

Про нас красивых всегда думают плохо!!!Зато мы красотки 🌷

Цв
Цветочек-Аленькай

да, вчера это было, но у неё не получилось. она не выдержала и занесла меня в ЧС

Lebedev Anton

Конечно)) мир полон глупцов, будьте к ним снизходительны, им и так досталось))

Елена Сергеевна

Нет...А если б и было,то вряд ли бы восприняла,меня чужое мнение мало волнует)

Елена Сергеевна

Почему? Есть люди,мнение которых важно,остальные-в сад)

Елена Сергеевна

Так я прямо и написала: чужое мнение мало волнует)