*Таня*

Америке бомбой угрожает маленькая страна... И уничтожить её мечтает маленькая страна... Маленькая страна.... Маленькая страна... Все мы желаем тебе удачи, маленькая страна!

–10
Ответы
Анна

Как странно,что люди не понимают что пропоганлируют фашизм и убийства из за своей зависти к Америке? Может вам стоит меньше поклоняться Америке и фашизму? А то ведь позоритесь

*Таня*

Зависть? Ты вообще о чём? Кто из нормальных людей будет завидовать Америке? Эти твари полмира разбомбили и их за это ненавидят, а не завидуют. Лезут со своей демократией во все дыры.

Анна

Ну если с языка не сходит Америка и на нее постоянно оглядываются, то это зависть. Плохо ,если сами этого не понимаете. А завидовать там есть чему. Там законы работают. И человек имеет права

*Таня*

Знаю я про их законы... Это вообще клиника! Родитель 1 и родитель 2. Это нормально?! Число пи равно 4. ))) И это только мизерная часть их тупости.
А с языка не сходит, потому что они не дают забыть о себе. Мы и рады, но не получается.

Анна

А лучше только одна мама ? Какая разница как называют в документах? Дома все равно называют так,как хотят. Насчёт числа пи- никогда не слышала

*Таня*

Лучше когда есть МАМА и ПАПА. И в документах, и в жизни... А не 2 мамы или 2 папы... Лучше, когда детям не делают операции по смене пола... И не одевают их, как трансвеститов... Лучше, когда не лезут со своим уставом в чужой монастырь...
А про число пи - правда. По-моему в штате Индиана, хотя могу и ошибаться.

Анна

Почему лучше? И как к этому отнестись,если папы нету? Неужели лучше чувствовать себя не тем человеком,который ты есть и отзываться на Олю,хотя ты ощущаешь себя Васей? Я знала одного такого человека. Она даже детей родила, но ощущала себя мужчиной. Честно, я бы в таком аду как она не хотела оказаться. А вот не лезть в чужой монастырь со своим уставом- это да. Но ведь вы же лезете. Вы считаете, что они там должны жить так,как считаете правильным вы. А что касается числа пи.. ну я просто не знаю как это может быть.

Анна

https://provereno.media/2021/03/30/pravda-li-chto-v-indiane-chislo-pi-ravno-4/ так что с числом пи вы ошиблись. Все там нормально с ним.

Дмитрий Васильев

не надо желать смерти людям , они не понимают что творят ....я своим языком ...длинным отправил на тот свет двоих суицидников ...было такое , никогда себе этого не прощу ..!!!!

Yury Panteleev

Страна маленькая, Земля маленькая, да и осколки далеко не улетят: в приделах солнечной системы...

Михаил Цветаев

Киргизская военщина бомбит Вашингтон.))

Сергей Луцковский

А це-це тоже маленькая муха, но, лучше подальше от неё!

Св
Светлана_Светлана

Если Корея подстрелит сша это решит многие проблемы.

Ро
Ром

Интересно, сколь у этой маленькой страны бомбочек?)

Анатолий Скорняков

Татьяна вы это говорите про Северную Корею?

Вадя С Хитровки

Это, наверное, КНДР - Северная Корея

Николай Скороходов

КНДР .. как пиндосы затихли сразу..

А Не Скажу

желаю всем не терять мозг ..

*Таня*

Что ты - дура, я не сомневаюсь. Не надо мне это доказывать каждый день.

Виталина

а что у казахов сайта своего нет для таких дебилов как ты

А Не Скажу

Таня ..ваше место в ЧС .

Serg

Таня, эти две козы всюду лезут со своими укропами, шо поделать им в школе географию преподавали по глобусу Украины)))) Виталина до сих пор не научилась отличать укронацистов, скакавших с кастрюлями на голове от украинцев, дура, что с неё взять

А Не Скажу

Серёжа , ты - невоспитанный ..недалёкий .. НЕмужчина . Нормальный мужчина ведёт себя в любой ситуации ..достойно ..Оскорбить женщину способен лишь трус и мерзавец . Я разочарована в тебе окончательно ..Не хочу ни видеть , ни слышать тебя .

Лариса

Они могут. Мозга-то нет .

Сергей Морозов

Здоровья Ким Чен Ину!

Вечность

Иран не маленький

Игорь Николаевич.

Ох, Королева...

*Таня*

Кто?

Игорь Николаевич.

Да Наташа, твою мать.

вс
валерий сонин

как в песне...

Nikola Mahkov

-это кто?--😂

Сам Андерс'н

За что?

Сам Андерс'н

Тут целые районы наших, млн. 10 будет

*Таня*

И что вы там забыли?

Сам Андерс'н

Многие очень давно, лет сто и больше

*Таня*

На родину не тянет?

Сам Андерс'н

Недавно был дома в Сочи

Ел
Елена

Какая?

Ал
Александр

😀👍