Виктория Бочарникова

Как вы считаете? Должен ли ребенок во дворе, давать покататься свой велосипед и ролики всем желающим?

Ответы
Александер Борисович

Смертельное ДТП произошло на трассе Барнаул - Рубцовск

На федеральной автодороге столкнулись Datsun и ВАЗ-2109. Водитель последнего погиб на месте аварии

Авария со смертельным исходом произошла утром в субботу, 15 октября, на трассе А-349 "Барнаул — Рубцовск. Сотрудники ГИБДД сразу выехали на место, чтобы помочь пострадавшим и организовать дорожное движение, пишет пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что в 7:50 на 82 километре федеральной трассы столкнулись автомобиль ВАЗ-2109 и Datsun, за рулем которого находился 28-летний мужчина. В результате столкновения 41-летний водитель ВАЗ погиб на месте происшествия. Двух пассажиров Datsun, в том числе ребенка, и пассажирку ВАЗ госпитализировали в больницу.

Сейчас сотрудники правопорядка устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Источник: Катунь24

Сергей Кувайцев

я дак вапче считать не умею........... .Когда деньги мешками привозят,дак приходится соседей нанимать считать,после них хоть побольше остаётся.......................

Василий Хоробрый

Можно, даже нужно, завести пару друзей во дворе (помогает адаптации и все такое) и иногда делиться великом, ролики это уже чутка перебор.

Jura Ehrenberg

велосипед можно конечно,ну а ролики я думаю нет,,гигиену ни кто не отменял,,ну или вместе с носками чистыми давать ролики)))))имхо,,,

Алексей Сковородкин

Нет.Может давать только детям которым сам доверяет , если у него есть такое желание или возможность.

Сергей К.

Конечно нет , но если это друзья и есть доверие почему бы и нет , в наше детство было именно так )

Виктор

давать свои вещи тока если знает человека очень хорошо если знает плохо то нет

Ца
Царь

во время моего детства все так и было. мы делились друг с другом. и не жадничали

Елена

По его желанию. Под его контролем - а то ведь и увести могут ролики с великом...

Сергей Лю-Золин

Не должен, а может давать покататься, кому захочет дать, и когда захочет.

Гриша Ерохин

Не всем а только тому, кому захочет. Но не давать нельзя нужно делится))

Наталья Боровская

если он тоже пользуется чьими то благами-да.если его просто имеют-нет

Виктория Бочарникова

Спасибо за ваш ответ!

Наталья Боровская

рада услужить

Вячеслав Струков

только друзьям! учится любить и хранить свои вещи нужно с детства!

Валерий Федосей

Велосипед дать можно только друзьям. Ролики не желательно.

Вадим Соловьев

Должен - не правильное слово, скорее - может, если хочет!)))

Владимир Колесников

думаю что только друзьям и то с выбором,чтоб не наглели

Наталья Лиллеорг

обязательно должен ведь ему тоже дети что-то дают

Наталья Лиллеорг

дети разные бывают но делиться нодо

Сергей Лаукерт

Я считаю что нет .Это не входит в его обязанности

Михаил Дьяконов

Абсолютно нет. У каждого ребёнка есть родители.

Vadim

желаемым-да.желающим тем более всем ни за что.