Валентин Чуковский

В чём отличие оптимиста песимиста и реалиста....1 изучает английский 3 китайский а 3 что изучает???????

Ответы
Михаил Киранов

В конце прошлого века, когда уже появился интернет, я по аське общался с человеком, который тогда жил в Самарканде. И как-то рассказал ему этот анекдот. Он в ответ: "у нас в начале 90-х говорили, что пессимист изучает узбекский". Я: "я этот анекдот услышал ещё в 80-м году". Он: "ну, в 80-м мы были ещё сильны, могли запросто настучать китайцам". Я: а я тогда же услышал анекдот "на китайско-финской границе всё спокойно".

Валентин Чуковский

я знаю как СССР сбросил на китай резиновую бомбу... погибло 4 милиона а бомба всё прыгает...

Михаил Киранов

Интересно. Я как-то пропустил это новость 🙂.

Зинаида Бадяева

Оптимист - изучает английский ,пессимист- китайский ,а реалист изучает и английский и китайский- Вы так хотели написать ?💥🍄😊🌺

Валентин Чуковский

а в перерывах бегает на стрельбище с АК74

Зинаида Бадяева

Это Вы пишите о военных или о тех кто служит в Армии ?🌺😊🍄💥

Валентин Чуковский

увы.. реалист понимает что придётся воевать или с теми или другими....

Зинаида Бадяева

А мне как женщине не верится ,что мне придется воевать .🍄💥😊🌺

Veleslav Yarumar Vran

так второй изучает китайский, или третий? предположу, что тот о ком вопрос, изучает азербайджанский 😉

Валентин Чуковский

просто человек реально видит что будет война... следовательно он изучает АК74

Veleslav Yarumar Vran

Угу, и много он навоюет в одиночку со стрелковым оружием пехтуры (если вообще его добудет или получит), а по содержанию вопроса, логично предположить что еще один язык, тоже.

Валентин Чуковский

просто это был прикол в 90...

Veleslav Yarumar Vran

а, ну лихие 90-е такие лихие, такие 90-е.

Гюрза Винчестер

Как может третий изучать китайский и ещё спрашивается что изучает третий?Китайский он изучает

Валентин Чуковский

там пострелял... начиная от ак до бмп2 ... писолет только у камандиров.. так что я не владею им)))))))))

Гюрза Винчестер

Ясненько.

Питер

Петр из 154 ООСпНа, так что не специалист по оружию, а по его использованию. Прошу прощения, что вмешался насчёт "калаша".

Гюрза Винчестер

Едрит твою налево. Лучше б меня цыгане забрали в детстве. Хотя кому из цыган нужна на 25 процентов цыганка🤧

Валентин Чуковский

ух ты уменя двоюродный на половину....

Adik Adik

Автомат Калашникова, без разницы с какой стороны придут и на каком языке разговаривают😂

Юр
Юрий

Ничего не изучает. Некогда, изучено раньше. Запасается патронами и тушёнкой

Irina Duka

А реалист берет и начинает общаться на английском а не изучает годами)

Валентин Чуковский

ну да .. просто из калаша...

[●_●]

Оптомёт Калашникова, пиздовлёт Макарова и ручную гранату-лимонку.

[●_●]

Или Калашмат Автоматникова. Или Макалёт Пистолярова.

«Луиzа Каzaти»

Русский. Мало ли вдруг придется пользоваться нашей техникой?

Валентин Чуковский

калаш....

Андрей Климентов

Арабский. Скоро пригодится. Но, не на долго. максимум - 1 месяц.

Владимир Асиновский

а 3-й изучает книгу о вкусной и здоровой пище 1954 года выпуска

Елена Смолина

Ничего не изучает, кроме грамматики родного языка

Елена Смолина

Я разбираю и собираю его

Валентин Чуковский

это просто старый прикол с 90х

Михаил Антонов

полный до половины,или пустой до половины стакан,,

Fr
Franck

Автомат Калашникова и гранатомёт подствольный

Ша
Шамсуддин

3й изучает где в аэропорту выключить свет

Ал
Алиша

Навыки быта в отсутствии электроники ))

Валентин Чуковский

ну это просто за город км за 150 от города...

Ал
Алиша

Вот на всё по сути есть ответ, как и где согреть воду, приготовить. Но все так привыкли к холодильнику, что сейчас это огромный вопрос. Готовка ежедневно на раз - отнимает время ( ежедневно около 2 часов на готовку, вместо того же времени раз в три дня), больше расход денег и прибавка в весе, т.к. не до конца оцениваешь свои порции и в итоге то, что пошло бы на хранение на следующий день должно быть съедено (вес) или выброшено (жалко). Без техники все скатится к тому, что один человек должен полностью весь день тратить на бытовые дела. т.к. руками это не быстрая история - готовка, стирка, посуда, уборка, Сборка валежника для готовки, мытья и стирки. Даже не представляю 😱 А мужики ленивые, никогда не согласятся, прячутся на работе и вечером "я устал" =)) сейчас это "ля-ля" не прокатывает, все ходят на работу и там в сравнении с домашними делами, как раз рай. Реально устать можно только от домашних, от работы только, что голова гудеть может. Хорошо, что есть техника!

Julius Caesar

Этой басне уже три десятка лет. Автомат

Борец С Врагами

А ещё лучше , как пан Зюзя на базаре. Т-34

Евгений Кошелев

а третьему это пофиг ему и так отлично

Валентин Чуковский

ну судя по форме уже отлично знаете АК 74))))))))))

Любка Котелок

Для реалист-наш могучий русский язык.